Перейти к содержанию
Arabeska

Сельдь тихоокеанская тушка с/с без специй Олива-Факел

Рекомендуемые сообщения

Акция в Зельгрос - 59,90 руб. за упаковку с фиксированным весом 300 гр - побудила попробовать эту селедочку.
В вакуумной упаковке 2 ровные аккуратные тушки, практически одинаковые по размеру. Без голов и хвостов. Качественно очищены и снаружи, и внутри. Дочищать самой не пришлось.

1.thumb.jpg.92468c69f268a6a3234e06d50095e640.jpg

В составе, кроме рыбы и соли, традиционный для такого вида пресервов консервант бензоат натрия, он же Е 211.
Этикетка без всяких дизайнерских наворотов, но со всей нужной информацией. В том числе указана и зона вылова.

2.thumb.jpg.9573e693d571875a7f807f755240618a.jpg

Сельдь отличная по всем параметрам! Я редко ем селедку и обычно мне хватает небольшого кусочка, чтобы надолго сбить оскомину. А тут готова была съесть за раз обе тушки, но пришлось делиться.
Главное для меня - идеальная норма соли. После поедания не пришлось обпиваться. И жирная в меру, и мясо не труха. И отлично, чо без специй.
В общем, сплошные плюсы. И для себя эту упаковку запомнила. Когда опять селедочки захочется, сразу буду искать именно ее и куплю даже не по акции. Насколько помню, обычная цена около 90 руб. за упаковку. Зельгрос - не бюджетный торговый центр. Поэтому в других магазинах скорее всего обычная цена может быть существенно ниже. Так что, поищите и попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×