Перейти к содержанию
Olenka1982

Игрушка-каталка Stellar "Вертолетик"

Рекомендуемые сообщения

Игрушка-каталка Stellar "Вертолетик" на сегодняшний день знакома многим из вас, потому что её катает по улице очень много детишек. Действительно, купить такую игрушку-каталку можно практически в каждом магазине детских товаров, некоторых интернет-магазинах. Я покупала в небольшом магазинчике детских товаров, который находится неподалеку от дома. Стоимость её на момент покупки составляла 250 рублей.

IMG_0319.thumb.JPG.e6b1632efdc7dfc26274e1f161f63238.JPG

Вот характеристики игрушки-каталки:

Цитата

Тип - игрушка-каталка

Возраст ребенка - от 1 года

Материал - полипропилен

Пол - для мальчиков

Дополнительные функции - развивающая

Страна-изготовитель – Россия

Упаковка - сетка

Год выпуска - 2016

Размеры (мм) игрушки - 130 х 150 х 170, высота ручки – 460 мм

Размер упаковки (ДхШхВ) см - 33 x 15 x 13

Вес в упаковке, г – 280.

Решила я купить эту игрушку потому, что сынишка стал очень сильно засматриваться на детишек, которые катают эти вертолетики по улице, ведь на улице практически весна! Когда я принесла е домой, то радости сынишки "не было границ"! Он её сразу же выхватил у меня из рук (благо, что успела помыть её в теплой воде с мылом) и начал катать по всей квартире. Это был просто неописуемый восторг ребенка! Вертолетик выполнен из пластика, который приятный наощупь. Ручку его держать удобно, из рук не выскальзывает.

IMG_0317.thumb.JPG.05125a4ee09d939024db1f988e93a895.JPG

IMG_0316.thumb.JPG.1f67ec07744065e06aba06fa6a543f00.JPG

Внизу игрушки расположен механизм, благодаря которому винт вертолета крутится.

IMG_0320.thumb.JPG.afd14fb3442be6283258415c1667e547.JPG

Ну, на этом все положительные стороны игрушки-каталки закончились. Ещё при покупке меня смущало то место, в котором ручка воссоединяется, поскольку мне казалось оно не надежным. Но продавец в магазине уверял, что все покупают, и никто ещё пока не жаловался. Муж, кстати, когда осмотрел вертолетик, то сразу же сказал, что надолго его точно не хватит. Так и вышло, ведь по прошествии буквально нескольких дней в этом месте треснул пластик.

IMG_0315.thumb.JPG.edf9000e380d76e7623a4fb641cfce9b.JPG

Муж пытался всячески склеить это место, но хватало также ненадолго, на 1-2 дня. А в итоге ручка просто поломалась пополам. Сейчас муж думает, как её сделать, но пока ничего не получается, к огромном сожалению.

Ребенок расстроен, муж не уверен, что сможет сделать игрушку, я горюю о том, что деньги как говорится «выкинула на ветер», а поэтому данная игрушка от меня не получит больше, чем 1-у звезду, вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертолётик  смотрю заболел, способ лечения один, это как и при переломе - лангетка и бандаж...

Снизу позиционируем жесткую пластину (металл, фанерка, оргалит, оргстекло, все что найдётся в доме) шириной с ручку и не менее 10 см длинной, и заматываем хорошо изолентой.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж вчера уже, правда после написания отзыва, примерно также починил его . Только он с двух сторон поставил металлические пластины с отверстиями, с помощью раскалённого гвоздя "просверлил" пластик в местах отверстий и стянул 3-мя болтиками с гайками. Опасные места накрыл картоном и надежно зафиксировал изолентой. Получилось надежная конструкция, только вот изоленты салатовой дома не оказалось и поэтому пришлось мужу черной замотать. Но он пообещал купить салатовую изоленту и сверху её намотать, дабы хоть как-то выровнять цветовую гамму. А изначально муж попробовал все же снизу подложить пластину металлическую, но сказал, что не совсем надежно, максимум на неделю. А теперь сказал, что если сломается, то уже в другом месте где-нибудь!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь на века, все остальное отыграет, а ручка останется))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×