Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором движения

Рекомендуемые сообщения

На монитор движения + видеоняня Angelcare AC1300 я обратила внимание, когда смотрела  электронику в одном из моих любимых интернет-магазинов. Искала обычную видеоняню, а нашла замечательный девайс 2 в 1. Желание обзавестись столь полезным гаджетом возникло у меня, конечно, не случайно.  Наслушавшись в роддоме рассказов о синдроме внезапной детской смерти, я из спокойной мамы уверенно превращалась в  заполошную мамашку с кучей комплексов и опасений. И появление в квартире Ангелкеа стало для меня просто панацеей от беспокойных дней и бессонных ночей

tzv59.thumb.jpg.157c7410c38be7f472fbd56edc3bc429.jpg

Самая важная часть гаджета – это монитор движения, сенсорный датчик, который кладется в детскую кроватку, под матрасик. Не буду утомлять техническими подробностями, в инструкции к Angelcare AC1300  все подробно расписано, скажу о главном - этот Sensor Pad круглосуточно отслеживает движения ребенка, в т.ч. и дыхательные. И в случае, если не фиксирует их в течение 20 секунд, подает звуковой сигнал тревоги. Он приходит на родительский блок и означает, что маме нужно срочно бежать к ребенку. Как это происходит в реальности, я, слава Богу, не знаю, но прибор мы протестировали несколько раз – сигнал раздается ровно через 20 секунд после того, как я забираю сына из кроватки без отключения датчика

tzv72.thumb.jpg.4983c1588dc3b5cea95b8b79f6e9d747.jpg

К той части Angelcare, которая представляет собой видеоняню, у меня тоже нет претензий. Видео транслируется хорошего качества, как в светлое время суток, так и в темное. Ночью детский блок подсвечивается по внешним краям, отлично заменяет собой ночную лампу. Звук чистый, данные о температуре вижу на дисплее постоянно. Четко срабатывают индикаторы потери связи и низкого заряда батареи. Первый я, правда, слышу очень редко, связь между блоками поддерживается стабильно. Настройки легко меняются, если нужно, делается это на сенсорном экране родблока

tzv52.thumb.jpg.21d4b6ce6f1b4a3aa155dfbdcc86bdf9.jpg

Замечательный гаджет, я его рекомендую всем мамам с новорожденными детьми. А особенно тем, у кого малыши родились слабенькими, недоношенными или есть проблемы с дыханием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная модель Монитор движения - это тот квадратик, что на втором фото? Камера, конечно, необычная, форма привлекательная у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 20:50, МаринаБар сказал:

Интересная модель Монитор движения - это тот квадратик, что на втором фото? Камера, конечно, необычная, форма привлекательная у нее

Это не квадратик ))) Это Sensor Pad, сенсорный датчик, который и лежит под матрасом для отслеживания движения/дыхания ребенка.  Да, он и есть монитор движения. А ночью как красиво камера смотрится, когда начинает светиться по периметру! Ну настоящий ангелочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Ангелкеа с монитором движения, на самом деле, очень надежная модель. Работает, как часы. Только я купила модель АС417 с беспроводным монитором. Но ваша тоже чудненькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала название, если буду покупать видеоняню, посмотрю на вашу модель. Хороший отзыв, приятно читать о хорошей вещице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2018 в 12:56, OlgaKals сказал:

У меня тоже Ангелкеа с монитором движения, на самом деле, очень надежная модель. Работает, как часы. Только я купила модель АС417 с беспроводным монитором. Но ваша тоже чудненькая

Мне камера больше понравилась у моей видеоняни, такой замечательный ангелочек с крылышками. А ночью, когда излучает чуть голубоватый свет, вообще суперский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду присматривать видеоняню, обязательно рассмотрю вашу модель. По описанию мне она понравилась, особенно датчик впечатлил. Не знала, что ьтакое может быть для домашнего использования. Обычно в больницах подобные устройства стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 14:12, Кати сказал:

Буду присматривать видеоняню, обязательно рассмотрю вашу модель. По описанию мне она понравилась, особенно датчик впечатлил. Не знала, что ьтакое может быть для домашнего использования. Обычно в больницах подобные устройства стоят

И очень хорошо, что стали выпускать такие мониторы, которые можно дома устанавливать. Многих тревог и волнений можно избежать, имея такой прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, еще пользуетесь видеоняней? Интересно, насколько она выдержанная. Ничего не отказало за почти год? Хочу в подарок приобрести родственникам. Не обязательно такую, вообще видеоняню. Изучаю варианты, ваша заинтересовала своим датчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2019 в 16:34, Rapun657 сказал:

Автор, еще пользуетесь видеоняней? Интересно, насколько она выдержанная. Ничего не отказало за почти год? Хочу в подарок приобрести родственникам. Не обязательно такую, вообще видеоняню. Изучаю варианты, ваша заинтересовала своим датчиком

Монитором уже нет, не пользуюсь, убрала из-под матрасика. А видеоняня еще здорово выручает. Когда сын начал передвигаться, муж купил к Ангелкеа вторую камеру. Теперь наблюдаем за малышом с двух ракурсов, как он по манежу рассекает. И на сон тоже ставлю няню рядом. Пока не думаю отказываться. Летом и на дачу с собой увезем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×