Перейти к содержанию
serg11

Доспехи бога (1-3)

Рекомендуемые сообщения

интереснейшие приключенческие фильмы с участием Джеки Чана в главной роли

 

1. Доспехи бога

dospehi-boga.jpg

 

а также

Доспехи бога 2: Операция Кондар

Доспехи бога 3: Миссия Зодиак

post-2581-0-01087200-1380709585.jpg

post-2581-0-22202600-1380709596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 2 части - наверное можно уже классикой считать. :) Реально интересные фильмы.

 

А вот третья часть мне не понравилась вообще! С трудом досмотрел, чтобы не заснуть. Возрождение легенды не получилось однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные фильмы с Джеки, классные трюки в его исполнении, и как всегда присутствует небольшая нотка юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 2 части - наверное можно уже классикой считать. :) Реально интересные фильмы.

 

А вот третья часть мне не понравилась вообще! С трудом досмотрел, чтобы не заснуть. Возрождение легенды не получилось однозначно.

Вынужден с вами согласиться. Третья часть ни о чем. А вот первые две у меня на дисках есть, когда смотреть по телевизору нечего часто их включаю, или какие-нибудь другие фильмы с Джеки Чаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм моей юности! Первые две части! Помню точно, когда посмотрел его первый раз, тогда ещё с кассеты, так и влюбился в Чана очень сильно, хотел подражать ему во всём, хотя и понимал, что быть таким уником, как этот мастер по великолепным шуткам и прекрасным дракам, мне точно не суждено.

Фильм хорош своей неординарностью и неожиданными моментами, интриги тоже довольно-таки много. Но особенно порадовал тот самый прекрасный кадр, когда Джеки стягивает полотенце с девушки прямо перед бандитом, после чего обезоруживает его. Получил он конечно тогда, но план-то сработал.

Когда-то эта картина была одной из моих любимых, даже жаль, то время вкусы меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я первые две части много раз смотрела:) Джеки- гениальный!:) и такой обаяшка :wub:  :wub:  :wub:

А вот третья :(  особенно то, что постоянно сравниваешь с двумя предыдущими частями, и увы, не в пользу последней части:(

Хотя последняя часть мне показалась довольно смешной :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×