Перейти к содержанию
arcknv

Ночная маска для волос Ив Роше с жожоба для преображения сухих и поврежденных волос .

Рекомендуемые сообщения

У меня волосы быстро жирнятся на корнях, ну, а кончики довольно сухие.  Поэтому я в постоянном поиске подходящего моим волосам бальзама или же маски для волос.

Совсем недавно прислали несколько пробников ночной маски для волос Ив Роше с жожоба для преображения сухих и поврежденных волос.

IMG_20180329_002135_HDR.thumb.jpg.67242c5f26c1ec05dea8312f8059e233.jpgIMG_20180329_002450_HDR.thumb.jpg.c59b6831bbe3f2ae2c62856577f248d1.jpg

Пробник 7 мл. Полноразмерная версия тюбик: 150 мл на сайте стоит 339 рублей и это цена с учетом скидки.

Аромат у маски ну очень приятный, присутствуют сладко-ореховые нотки.

IMG_20180329_002726.thumb.jpg.b9fbc19880abaa527bc505da93a3ba91.jpg

  Консистенция кремовая, белого цвета.

Производитель рекомендует нанести маску вечером на сухие волосы, распределив уход по всей длине волос и отступив от корней. Расчесать волосы, и оставьте уход на всю ночь. Утром уложить волосы привычным способом. Маску смывать не нужно.

Я же использую маску немного иначе, чем рекомендует производитель, заплетаю волосы в хвост, растираю средство в руках и наношу на хвост.

На корни волос я данную маску не советую наносить, дабы волосы не выглядели грязными. 

Честно скажу маска мне очень понравилась, не скажу, что маска прям восстанавливает волосы, но преображает их это точно. 

По моему мнению маска очень эффективна в борьбе с ломкостью, сухостью и спутыванием волос. К тому же маска придает блеск волосам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство. Я им восстанавливала волосы после того, как перепалила. Хорошо помогло. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×