Перейти к содержанию
Arabeska

Жидкий консилер Divage "Perfect Look" тон 01, тон 02

Рекомендуемые сообщения

Консилеры я обычно выбираю тщательно, а эти от Диваж в Подружке прилагались в качестве подарков за покупку туши для ресниц этой же марки. Поскольку я купила 2 туши разных цветов, то и консилера мне подарили 2 и разных тонов. Вернее, тона я выбирала сама. Могла взять и одинаковый в двух экземплярах, но решила попробовать разные.

1.thumb.jpg.5ea87bb2236661b5a96817ceaa92ae76.jpg

В составе очень много гадости, практически сплошная гадость. Наверное, этим оправдана бюджетная цена, потому что у меня есть консилеры, в составе которых нет больше половины плохих ингредиентов, имеющихся в Perfect Look.

2.thumb.jpg.5fb8467ecccd9bd78ef87dcf3122bf7b.jpg

На фото ниже понятно, что консилер, который сверху - тон 01, а что ниже - тон 02.

3.thumb.jpg.22bfd8dcc6a7ab4c3ce78684a7eff324.jpg

По плотности они одинаковые, но не смотря на то, что номер тона идет друг за дружкой, разница при нанесении на кожу под глазами огромная. Тон № 02 подойдет очень смуглым. Тон № 01 в принципе по цвету мне подошел. Вначале покрытие у обоих неплохое. Если есть синячки - скроют. Но потом - это ужас! Консилеры так забиваются в обычно невидимые тонкие складочки, что кожа становится крекелюрной. И через пару часов они еще и "плывут". И это при том, что кожа под глазами обычно сухая. Если использовать для маскировки недостатков на других участках лица (нос, лоб, подбородок), то блеск появляется еще быстрее и еще более выраженный. Покрытие сверху компактной или рассыпчатой пудрой ситуацию не улучшает.

Хорошо, что достались мне даром. Отзыв написала и выбрасываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×