Перейти к содержанию
Arabeska

Молочко для тела Ив Роше бархатистое Малина Био

Рекомендуемые сообщения

Это молочко для тела покупаю в интернет магазине Ив Роше второй раз. А такое, чтобы у этого бренда я что-то покупала повторно, бывает очень редко, не складывается у меня дружба с продукцией этой марки. Хотя, исключения случаются. Вот и Малина Био из серии Плезир Натюр стало таковым.
Флакон ничего особенного собой не представляет в плане дизайна. Крышка самая обычная - винтовая, просто откручивается и дает доступ к широкому горлышку, из которого легко получить нужную порцию молочка, т. к. консистенция у него не очень густая.

1.thumb.jpg.8d6da309811c13955ddd08d9b54f00d9.jpg

Состав к слову "натюр" отношения не имеет, т. к. в нем и парабенов хватает, и прочих далеко не "натюр" компонентов.

2.thumb.jpg.6ee2afd7e6242aba797d524216c07504.jpg

Но понравилось мне Малина Био ароматом и эффектом, оказывающим на кожу. Тело чувствует себя комфортно с этим средством и зимой, и летом. Впитывается оно быстро, липкой пленки не оставляет. Сухость устраняет и стянутость после некоторых гелей для душа. Увлажняет хорошо. И даже в жару кожа под ним не задыхается.
А запах просто обалденный! Прямо свежая малинка. И на коже остается долго. Если молочко нанести на ночь, то спишь в ароматнейшем вкуснейшем облаке. Хочется вдыхать и вдыхать!
Но высший бал молочку не дам из-за состава.:girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое ароматное молочко! Обожала его и жаль, что сейчас этого молочка нет в продаже! Очень жаль, что снимает компания с линейки производства такие товары - очень и очень жаль! Эта линейка увлажняла кожу после душа превосходно, оставляя аромат просто бесподобный. Малина - один из самых приятных ароматов - прям чувствуешь себя по-летнему, вся в ягодках, вся вкусная и ароматная. Не жирное молочко - что тоже очень приятно, впитывается отлично, оставляя вуаль приятной мягкости и ягодного аромата. Супер молочко...было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×