Перейти к содержанию
haron58

Магазин LTB г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Привет всем опять!   Вот набегался я в этот день. Весь в мыле, как заезженная лошадь. Друзья приезжают из другого города. Попросили узнать, есть ли у нас джинсовый магазин LTB, ну и заодно, сколько стоят мужские и женские. Ну что делать, поперся искать. Смутно припоминая, что где - то в центре был такой магазинчик "Гараж - джинс", который одним из первых стал раскручивать этот бренд, рванул туда.Оп - па! Нет магазина. Почил в бозе. Это же что надо сделать невероятное, чтобы один из самых модных магазинов в городе дал дуба? Пролет, еду дальше.

Торговый центр "Три кота". Тоже большая погремушка. Точно знаю, что где - то здесь с краю тоже имеется LTB. Ура, нашел! Вот он:

IMG_20180409_145536.thumb.jpg.c2b44c6e06a8184b640f6df8730d4761.jpg

Не сказать, что самый большой отдел, но квадратов 30 вытягивает. Осмотрелся не торопясь, высмотрел нужное,то есть и мужские, и женские джинсы. Ничего такого, на чем можно надолго взгляд задержать. Я видел на многих эти джинсы - в восторг не приводят. Фактура не ахти - приблизительно 13 унций, фасон почти у всех Superslim, то есть в обтяжку. В общем, не для меня. Но вот почему - то считаются самыми модными.:

IMG_20180409_145316.thumb.jpg.8c4eb907e86b25109e9ebd6cbbb7df44.jpg

То, что потертые, это ничего. Есть японские джинсы (бренд не помню) с эффектом окончательной изношенности, такое впечатление, что только со свалки, а стоят 300€. Здесь прямо на картинке видна сильная зауженность модели. Дальше женские на очереди. Там то же самое, даже вытаскивать с ряда было лень:

IMG_20180409_145459.thumb.jpg.bc07d5bd96679ae1deb33cc84ef0404b.jpg

Остались рубашки, сейчас увидите:

IMG_20180409_145329.thumb.jpg.5f5053c7d80fff708b5d80f373a2bf64.jpg

Мне кажется или они действительно такие короткие. Я так понял, их носить только на выпуск можно. 

Теперь по ценам. Цены переваливают за 3750-4000р. и это еще нормально. Есть модели еще дороже.  Ну, так и обьясню приезжим, пусть сначала подумают, прежде чем брать. Кстати, я там и Vigoss видел, но это в другой раз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×