Перейти к содержанию
serg11

Сумерки (1-5 часть)

Рекомендуемые сообщения

вампиры, оборотни и обычные люди - если вам это нравиться то обязательно просмотрите все фильмы


 


1. Сумерки


1355579021_sa.jpg


2. Сумерки. Сага. Новолуние


1355580407_sb.jpg


3. Сумерки. Сага. Затмение


1355580660_sc.jpg


4. Сумерки. Сага. Рассвет часть 1


1355581022_sd.jpg


5. Сумерки. Сага. Рассвет часть 2


1355581218_se.jpg


 


 


В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон


1355581931_ks.jpg


1355582353_rp.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслышал про этот фильм... 

Если честно - никакого желания нет смотреть! 

Как я понял - сопливый сериал! Создатели просто реально этим своим творением портят образ вампиров и оборотней!!! Так скоро и зомби в фильме будут кофе друг друга угощать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сумерки" - это такая чисто женская история, про большую, красивую любовь, о которой мечтает каждая девочка.

Образ вампира - сильного, одинокого, вынужденного ежедневно играть роль простого школьника, который при этом сильнее чувствует, испытывает более яркие эмоции и - что важнее всего - будет испытывать чувство постоянно - это, конечно, очень привлекательно. Тем более, что главная героиня, в общем-то, достаточно обычная барышня (по крайней мере, она сама себя так воспринимает), с которой зрительницам просто ассоциировать себя.

 

 

 

Создатели просто реально этим своим творением портят образ вампиров

Этот романтичный образ просто для другой целевой аудитории предназначен. Муж у меня тоже долго плевался, когда первый фильм увидел. А вообще-то романтизация вампиров - как в литературе, так и в кинематографе - не с "Сумерек" началась, достаточно вспомнить Энн Райс с ее "Интервью с вампиром".

 

 

Так скоро и зомби в фильме будут кофе друг друга угощать!!!

Так уже... "Тепло наших тел" - книга Айзека Мариона и фильм - о любви обычной девушки и необычного зомби  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерки это уже наша история. Мне кажется, что сейчас он реально никому не интересен уже. А смотреть стоит только первую часть. Которую сняли раньше всех, и только потом стали шлепать продолжения, которые хуже намного по качеству, чем начало. А вот первую часть я бывает пересмотрю, особенно если показывают по телику, а я сижу за компом, то есть мне просто пофиг что там идет. Но только не продолжения, они реально уже повторяются и события легко можно предугадать. Так что посмотрите просто фильм Сумерки, а на продолжения забейте. Можете еще книжку прочитать, говорят она лучше, но я проверять не хочу. Навязла эта сага уже на зубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×