Перейти к содержанию
Olenka1982

Изделие кондитерское пряничное "Покровский пряник" глазированный

Рекомендуемые сообщения

Изделие кондитерское пряничное "Покровский пряник" глазированный с начинкой из варёной сгущёнки и грецких орехов мне подарила подруга в канун празднования «Светлой Пасхи», а поэтому, разумеется, о стоимости пряника я даже понятия не имею. 

IMG_0044.thumb.JPG.eba249b4857ded05d46605d775a00042.JPG

Изготовитель данного кондитерского изделия – ООО "Покровский пряник", который находится в Петушинском районе, Владимирская область. Пряник находился в индивидуальном абсолютно прозрачном пакете, а поэтому его можно было рассмотреть с любой стороны. Состав пряника мне особо-то и не понравился, поскольку в нем есть и заменитель какао-масла, и лецитин соевый, и даже ароматизатор "Сливки –молоко". Объясняется это тем, что изготовлен пряник по ТУ.

IMG_0045.thumb.JPG.3d26f3c0b79588e542fee967f0822a23.JPG

Открыв упаковку с пряником, я если честно, то запаха ванилина как-то даже и не почувствовала. На вкус пряник неплохой, но вот сладости в нем все же много. Когда кушаешь пряник, то складывается такое ощущение, что одновременно кушаешь пряник, пирожное со сгущенкой и глазурь с Пасхального кулича. С несладким чаем этот пряник можно употребить, но необходимо знать меру ввиду его неидеального состава.

IMG_0048.thumb.JPG.50aeb8672f1c10132b1a4c0b681357a2.JPG

Оценю я пряник на 3-ре звезды, пожалуй, не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×