Перейти к содержанию
Andrew86

Интернет-магазин косметики kylie-cosmetics24.ru

Рекомендуемые сообщения

Решил заказать своей жене подарок на день рождение. Долго думал и мучился с выбором. Вроде все у нее есть. Но наткнулся на рекламу с косметикой kylie. Нашел интернет магазин в Москве. Почитал отзывы, вроде нормальное качество. Заказал у них набор Kylie Holiday Edition Box. Там все есть. Сделал заказ 12 марта, 13-го с утра со мной связались. Т.к. нужен был подарок к выходным, то сказал, чтобы отправили СДЭКом и сказал, что это подарок жене, надеюсь придет вовремя. На удивление отправили тоже 13-го марта и уже через два дня я забрал подарок у нас в пункте СДЭКа в Воронеже. Очень быстро доставили. Качество косметики не могу сказать какое, т.к. не я ей пользуюсь. Но жене очень нравится и она постоянно ей пользуется. Почитал еще на их сайте, что они сами поставляют косметику kylie в Россию и можно у них закупиться оптом. Прайс-лист посмотрел, очень интересные цены получаются. Сертификаты у них тоже есть. Вот теперь думаю, может открыть свой магазинчик с этой косметикой в Воронеже. Пока такой косметики у нас не видел. 

3499162027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×