Перейти к содержанию
haron58

ТЦ "Айсберг г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Снова привет!  Куда бы ты не поехал, на твоем пути обязательно возникает торговый центр. Сейчас без этого никак. Эти ТЦ уже как эмблема века. 

Вокруг ТЦ "Айсберг" было сломано немало копий. В самом начале было построено два крупных магазина позади него.  Как вы понимаете, теперь "Айсберг" все перекрывает (он находится вдоль дороги) и кто торгует в этих магазинах, неизвестно. Да и в самом ТЦ не все гладко. Вовсю нарушаются права арендаторов, многие отделы пустуют. Обьявился новый бренд под кричащим названием Ура! и скупил большие площади в ТЦ. Торгуют шмотками. Говорят, что все из Бишкека. Вот вам второй Али экспресс.

Но я пришел сюда не за этим, у меня конкретная цель - "Гефест". Просто нужна электромясорубка, а у них как раз скидки, ну и...

IMG_20180408_150755.thumb.jpg.ae0d4953f0a1a3f81938924f11bfa39b.jpg

Вот и он. Прибыл, стало быть. "Гефест" на третьем, мне туда.

IMG_20180408_152456.thumb.jpg.ccd4052b6986f39ea08b8af0d3a7ba60.jpg

А вот и то, что я искал. Те самые электромясорубки находятся между другим мелким товаром - утюгами, кофеварками,и прочими комбайнами. Интересно, что скидки оказались не совсем обычными. В каждый день своя скидка, причем, если в среду она 8%, то в четверг уже 11%. Как - то слишком хитро придумано и по логике вся толпа должна непременно ринуться сюда в четверг. Ладно, главное я нашел то, что искал. Подозреваю, что это сейчас, в эпоху затоваривания не редкость:

IMG_20180408_152036.thumb.jpg.f0af39ffef3bed2c64ce76f9b149685d.jpg

Ну, жена просила, поручение выполнил, теперь осмотреться бы. Приметил еще одно любопытное изделие - электрообогреватели. Перебои с горячей водой становятся обыденным явлением и эти обогреватели вскоре станут просто необходимы. Ценовой разброс небольшой - все в районе 3500р. Дороговато, однако, ну, посмотрим:

IMG_20180408_151329.thumb.jpg.3dc90365142da33f6bc01f36f487a270.jpg

Насколько я понял со слов продавца, проблема здесь только в том, чтобы была хорошая проводка, потому что 5квт - это многовато. Надо как следует разобраться с этим, а то полетит еще наша древняя проводочка, тогда уже не до смеха. 

Ну, собственно, здесь закончил. Конечно, фоток еще навалом, но не у местятся все равно. А жаль. Тут еще новые стиральные машины как раз выставили. Хотя как новые, то же самое все. И сразу какой - то банк предлагает рассрочку, даже без первого взноса. Ага, знаем, эта рассрочка как по мановению ока превращается в кредит. Нет, не получается вставить, 10мгб исчерпаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×