Перейти к содержанию
Olenka1982

Кондитерская посыпка "СпайС"

Рекомендуемые сообщения

Кондитерская посыпка "СпайС" находится в свободной продаже, а покупала я её в павильоне на продуктовом рынке. Стоимость такого пакетика на момент покупки составляла 35 рублей.

IMG_0031.thumb.JPG.720dc66d83ecb41769a10ee272ccfa1e.JPG

Изготовитель этой кондитерской посыпки – ООО "Спайс Пак", который мне до недавнего времени был абсолютно не знаком, а находится в городе Москве. Изготовлена же она по заказу ООО "Караван Специй", который мне уже более знаком. В пакете масса посыпки составляет 50 грамм, а изготовлена она по ТУ.

IMG_0033.thumb.JPG.4dec4edb063f56725dfc6fcc9c168cab.JPG

Используется посыпка для украшения различных кондитерских изделий, например, таких, как торты, кексы, а в моем случае – куличи. О том, каков же состав кондитерской посыпки судить достаточно тяжело, потому что не указаны какие конкретно добавлены пищевые красители, а также в нем находится и лецитин.

IMG_0032.thumb.JPG.c77d8897c05bfa77fd3fe2859b6d31f8.JPG

Даже при покупке этого товара сквозь пакет явно чувствовался аромат ванилина, а уже находясь дома, когда я открыла пакет, то запах тут же распространился по всей квартире, тем самым заманив на кухню всех моих родных! Вначале выложу фотографию кулича, который ещё не украшен.

IMG_0043.thumb.JPG.f55fdab2eacf955343d0698c2aa355d5.JPG

Для украшения кулича, изображенного на фотографии ниже, я использовала помимо данной посыпки ещё и вафельную бабочку из пасхального набора для кулича "С Днём Светлой Пасхи" - ООО "Топ-Продукт" в качестве дополнительного декора, но сверху кулич предварительно, разумеется, я облила белковой глазурью.

IMG_0054.thumb.JPG.3000d82233c156cfd8ff19117948f6ff.JPG

Кондитерская посыпка мне понравилась, я ею полностью довольна, а поэтому поставлю ей "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×