Перейти к содержанию
Olenka1982

Пасхальный набор для кулича "С Днём Светлой Пасхи" - ООО "Топ-Продукт"

Рекомендуемые сообщения

В преддверии празднования Светлой Пасхи я заранее купила пасхальный набор для кулича "С Днём Светлой Пасхи" для оформления кулича собственного производства. Такой набор можно найти в продаже даже в обычных павильонах связи, где я его, собственно, и купила, но только перед покупкой я бы порекомендовала вам все же обойти несколько павильонов, потому что, например, в нашем городе пусть и незначительно, но все же цена разнится. Лично я теперь знаю, что наборы стоят от 70 до 80 рублей.

IMG_0029.thumb.JPG.8ec0967cb95d7dc2086148e87048480c.JPG

Изготовитель набора ООО "Топ-Продукт", но вот только на этикетке не указан его адрес. В состав набора входят такие декоративные украшения, как пасхальное яйцо, сахарные цветы, посыпки кондитерские, вафельная кондитерская визитка "Пасха" и вафельная бабочка. Срок годности такого набора составляет 24 месяца с даты его изготовления, указанной также на этикетке.

IMG_0030.thumb.JPG.148fd2ec58e51c6541375497ddb5f17b.JPG

Разумеется, на данный момент я уже использовала декоративные элементы для украшения своих куличей, а поэтому на фотографии ниже будет изображен пасхальный кулич, на котором будет пасхальное яйцо, ну, и для красоты я кулич ещё украсила цукатами.

IMG_0056.thumb.JPG.b02050e2c7bf56a52e3ec250b9dbbc09.JPG

Данный пасхальный набор стоит в принципе не такие уж и великие деньги, но он необходим для оформления пасхальных куличей, изготовленных в домашних условиях. Поставлю я этому набору "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×