Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться анекдотами, смешными случаями из жизни. :)

 

Начинаю.

 

Говорят, что эта история реально произошла. Было это в те времена, когда ещё в общественном транспорте использовались для пробития билета компостеры.

Автобус, пассажиры, идёт движение. На одной из остановок заходит бабуля. Автобус трогается и едет. Бабуля пытается пробить билет, но у неё никак не получается попасть в узкий проём компостера, т.к. автобус трясёт. Рядом стоит молодой человек, которого, собственно, бабуля и попросила помочь. Но у него тоже никак не получалось пробить билет.

И тут автобус останавливается на очередной остановке, и находчивая бабушка что есть мочи кричит на весь автобус: "Суй, пока стоит!!!"

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспитанные гопники!  :jump:

 

В столь поздний час, в чужом краю - откуда будете вы сами?

Извольте ка финансово помочь нам с господами!

И дайте позвонить! 

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький малость, но довольно-таки забавный!

Маленькая девочка оказавшаяся на большом пугающем кладбище ночью, одна, почти умирает от страха. В в округе нет никого, только скрипящее кресты да могилы, ну и мерзкие вороны, которые своим карканьем пугают её ещё больше. И тут вдруг, к счастью, появляется человек в чёрном одеянии с очень длинным воротником. Девочка обрадовалась очень и говорит: "Дяденька, а дяденька. Спрячьте меня пожалуйста, я так мертвецов боюсь, просто ужас". Тут этот самый дяденька смотрит на неё не холодящим взглядом и выдаёт следующий ответ: "Ой, да перестань ты. Ну вот скажи, чего нас бояться?"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит актёр в провинциальный театр устраиваться на работу. А там ему говорят:
- Мест нет, ролей нет, ничего нет...
- Да мне хоть бабу Ягу для начала!
- Ничего нет. Ну, разве что роль оруженосца Волобуева... но это ж бред, Вы ж понимаете. Вы не возьметесь играть!
- А что за роль?
- Да бросьте. Заслуженные пробовались, не потянули... или Вы не слыхали про "Волобуева"???
- Не слыхал. 

- Роль это эпизодическая. В финальной сцене нужно выйти на сцену, протянуть главному герою меч и сказать: "Волобуев! Вот Ваш меч!!!" Но над ролью висит тяжкое проклятие. Впервые в нашем театре "Волобуева" ставили в 1896 году в бытность в городе августейших особ. Подлец-гимназист, которому доверили вынести меч, то ли из шалости, то ли случайно, возопил: "ВолоХУЕВ! Вот ваш меч!!!" Ну, случился скандал. Режиссера в Сибирь сослали, труппу разогнали...

Другой раз уже при Советской России пьесу эту ставили. Актёр, игравший оруженосца, очень волновался, и конечно, тоже брякнул: "Воло#####!" Режиссера расстреляли, труппу в лагеря. И при Брежневе ещё ставили, тоже ничего хорошего не вышло... Сейчас вот молодой главреж пришёл, хочет ставить... его отговаривают все, и за роль оруженосца не берется никто!

- Я согласен! - говорит новоприбывший актёр.

Репетиции идут - все хорошо, прогоны - все хорошо... с трепетом город ждёт премьеры. Зал полон. Второй акт, все как на иголках. Финальная сцена. Выходит Оруженосец Волобуева с мечом. В зале тишина...

Оруженосец собирается с мыслями... сам трепещет... в зале тишина... Оруженосец, отчетливо артикулируя, произносит:

- Волобуев!...

ПЯТИМИНУТНАЯ ОВАЦИЯ!!! ЗАЛ ВСТАЕТ!!! НА СЦЕНУ ЛЕТЯТ ЦВЕТЫ!!! Актёр чинно наслаждается своим триумфом, жизнь удалась, актёр расслабился... овация стихает... оруженосец продолжает:

- Волобуев! Вот Ваш Х...Й!!!"

Изменено пользователем Даниил Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно бросил курить. Первые несколько дней было, конечно, тяжело держаться, но потом я снова начал курить, и стало уже гораздо легче. 


Пришёл с тренировки. Жир болит во всём теле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рабиновича не было детей.
А у Каца, живущего этажом выше, каждый год приплод. 
И Рабинович обратился к Кацу за советом.
— Ну, хорошо, я таки дам Вам совет, Вам понадобятся только две вещи: кусок мыла и швабра — говорит сосед. 
— А зачем? — Берете кусок мыла и хорошенько моете свою жену в ванной.
— А швабра зачем? 
— Потом берете швабру, стучите в потолок и я приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели. Муж видит на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: - А это кто? -Ой, это Таня. Такая женщина!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!! :jump: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала поулыбалась, особенно первое сообщение про бабульку) Вспомнился просто такой же случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты смотрел новогоднее обращение президента?

 

- Нет... А в кого он обратился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЧЁ? — универсальный ответ на реплику собеседника, выражающий, в зависимости от контекста, самые разные чувства и настроения — от искренней заинтересованности до гнева. Представляет особую ценность, как средство поддержания сколь угодно продолжительной светской беседы с минимальными энергозатратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький, но смешной. )))

 

Приехал немец в Россию. Подходит к пивному киоску, открывает разговорник, находит нужный вопрос и говорит:

- Пифо ест?

 

Продавец отвечает:

- Нет.

 

Немец очень долго что-то ищет в разговорнике и наконец отвечает:

 - Плят, так я и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один, тоже из стареньких. )))

 

- Ты кого мне привёл???

- Ну ты же сам сказал - тебе нравится, когда 90х60х90!

- Когда я сказал 90х60х90, я имел в виду - грудь, талию и бёдра! А не рост, вес и возраст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит мама за ребенком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...
- Да куда они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя есть косарь до зарплаты?
- Да, спасибо. Не волнуйся за меня так.

 

Изменено пользователем Роман Матвеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что улыбнули, у самой с юмором туго, так что читать гаразд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сынок, сходи за хлебушком. Только деньги, на всякий случай, дома оставь, а то опять во дворе отберет шпана какая-нибудь. Сходи.
- Папа, а как же я куплю хлебушек без денег?!
- А ты и не покупай. Дорогу проверь. А если шпаны нет - папа сам сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сынок, сходи за хлебушком. Только деньги, на всякий случай, дома оставь, а то опять во дворе отберет шпана какая-нибудь. Сходи.

- Папа, а как же я куплю хлебушек без денег?!

- А ты и не покупай. Дорогу проверь. А если шпаны нет - папа сам сходит.

:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2015 в 11:06, nikolaos сказал:

И ещё один, тоже из стареньких. )))

 

- Ты кого мне привёл???

- Ну ты же сам сказал - тебе нравится, когда 90х60х90!

- Когда я сказал 90х60х90, я имел в виду - грудь, талию и бёдра! А не рост, вес и возраст!!!

Смешно! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×