Перейти к содержанию
haron58

Магазин "Корона" г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Опять здравствуйте!  Этот магазин я приметил уже давно, так как он находился на пути к маршрутке. Магазин работает, как и многие подобные ему, 24 часа в сутки. Здание, в котором располагается эта точка, любопытно тем, что при небольшой площади оно вмещает  4 заведения. Во - первых, сам магазин, во - вторых, букмекерская контора "Лига ставок", в третьих, гостиница под этим же названием "Корона" и последнее - ветеринарная клиника.

IMG_20180404_142559.thumb.jpg.0783e1b4c14d17e7df9382db00907572.jpg

Как все это умещается в таком "теремке", уму непостижимо. Как вы уже поняли, БК "Лига ставок" тоже работает круглосуточно и про игравшему игроку наверняка потребуется залить свое горе. А тут магазин, кстати. Продажа спиртного после 22:00 запрещена (согласно закону), но кому есть до этого дело? Отсюда скандалы и другие неприятные ситуации. Как на это смотрят жители близлежащих домов, незнаю, но думаю, не особо рады.

Гостиница располагается на втором этаже. Номеров не очень много, но стоимость номера на сутки колеблется в пределах 1350р, впрочем, как и везде. Как сюда уместилась еще и ветеринарная клиника, не знаю. Скорее всего, она располагается в задней части дома, так что они никому не мешают.

IMG_20180404_142613.thumb.jpg.106e397355c29102e3e44933b6c34089.jpg

Вот здесь в углу баннер клиники и вход в магазин "Корона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×