Перейти к содержанию
Majente

Цикорий "Дикси" растворимый порошкообразный

Рекомендуемые сообщения

В торговых сетях сейчас развелось немало эксклюзива, продукты предлагаются как под собственными торговыми марками, так и специально для конкретного заказчика. Вот, в "Дикси" продаётся растворимый цикорий под торговой маркой "Дикси", а изготавливает его кофейная компания "Вокруг света", Московская область. Продаётся в пакетиках с зип-застёжкой, вес указан 100 грамм.

SAM_1922.thumb.JPG.a4b7880f14849991999314ac96567fce.JPG

Сам цикорий понравился. Мелкий однородный порошок, хорошо растворяется, приятный на вкус, не пережаренный. Правда, я не оценила цвет, порошок очень светлый, как кофе с молоком... Как будто добавили сухие сливки. Но в составе ничего такого не числится.

SAM_1931.thumb.JPG.e3641a5b411f9711e9efbf5987c60837.JPG

Но... Выяснилась одна неприятная деталь. У меня есть стеклянная банка от цикория "Здравник", я туда пересыпаю цикорий из пакетов, так удобнее хранить. Банка тоже 100 граммов. Так вот: когда я пересыпала цикорий под ТМ "Дикси", оказалось, что банка заполнена всего на 3/4.

SAM_1933.thumb.JPG.9c9d65374e21f3dc2a81003b11641905.JPG

То есть, как факт, это обман, в пакете нет 100 грамм продукта. Причём, не досыпано очень много, практически, четверть. Так что, думаю, больше я покупать цикорий с буквой "Д" не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×