Перейти к содержанию
Arabeska

Интернет-аптека Здравсити

Рекомендуемые сообщения

Около шести лет я активно пользовалась сервисом apteka.ru
Покупала не только лекарства, но и много ухаживающей косметики, приборы, разную мелочь. Но когда эта интернет-аптека стала себя усиленно рекламировать по ТВ, цены там значительно повысились.
Случайно нашла ей более выгодную альтернативу - онлайн-аптеку Здравсити.
На большинство позиций цены на этом сервисе по заказу лекарств (и не только) ниже, чем в обычных аптеках и на apteka.ru. Ниже , даже с учетом скидок и "витаминок" на Аптека.ру.
Здесь я нахожу очень интересные средства, которых не найти в обычных аптеках.
Так же, как и на Аптека.ру, заказ доставляется в ближайшую выбранную аптеку. В моем районе подходящих несколько и все в шаговой доступности.
Разница с Аптекой.ру только в сумме минимального заказа. На Здравсити - 500 руб., а на Аптека.ру - 300 руб.
Оформив заказ, получаю подтверждение не только на эл. почту, но и по смс. И тоже, когда заказ привозят в аптеку, получаю смс. Дождавшись звонка из выбранной аптеки, иду и забираю. Доставка бесплатная.

1.thumb.jpg.b754d11eec21a1ded88ee40b6b2f450c.jpg

2.thumb.jpg.24e0e7c677ee3ff1dc7472dbc6e18fb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Несте Данте внутри и в самом деле чёрное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Shoper68 сказал:

А что Несте Данте внутри и в самом деле чёрное?

Да. И пена черная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть)))... «Ах-ты, мы вышли из шахты...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис по заказу лекарств - это мое название данной web платформы, исходя из небольшого опыта приобретения через Здравсити таблеток:

FC0ADD6F-9B95-4A52-810A-E886DEB4DC7F.thumb.jpeg.afb2af9005bc2f18b4edf082d35f2210.jpeg

Действует в нескольких регионах, у меня в Санкт-Петербурге работает с сетями аптек «Невис», «ЛенОблФарм», «Алоэ» и ещё несколько помельче.

Суть использования - оптимизация цены на моменте, лекарства сейчас дорогие, люди с хроническими заболеваниями вынуждены покупать их все время, поэтому для неразовых покупок небольшая экономия может быть существенным подспорьем при скромном бюджете. Что здесь можно получить? Собственная 1% бонусная система плюс небольшой сторонний кэшбэк, плюс периодически появляющиеся промокоды, позволяющие слегка подвинуть вдоль по длинной скамейке аптекарей.

Плюсы: хорошо организованная структура сайта и понятный интерфейс.

Минусы: глюки наличия препаратов, правда движок их фиксирует на стадии выбора аптеки при оформления заказа и дальше не идёт, но в корзину уверенно их первоначально кидает. Что раздражает, делая заказ длинной последовательности наименований практически невыполнимой задачей, сайт с ней справиться уже не может, это и понятно, так как заказ идёт не с огромного склада, а из наличия в конкретной аптеке, чьёрт побьери... Вот 1-2 проходит легко. Если 5-6, то тогда готовьтесь.

Минимальная сумма заказа 400 рублей, некоторые цены имеют приставочку «от», прайс в корзине может меняться в зависимости от аптеки, поскольку сервис стартово Московский, то при определенных манипуляциях может слетать регион, показывая более дешёвые столичные предложения, которых у нас на периферии нет.

В моей коллекции Zdravcity получается уже 7-м инструментом, которым я периодически пользуюсь. Вот такой небольшой отзыв о Здравсити получился. По ходу дела буду дописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×