Перейти к содержанию
Arabeska

Чай черный байховый Принцесса Нури высокогорный гранулированный

Рекомендуемые сообщения

Из всех чайных принцесс больше всего мне нравятся чаи от Нури. Не смотря на то, что гранулированный черный чай "Индия" медиум Принцесса Гита мне не понравился, когда увидела гранулированный Принцесса Нури, решила купить и сравнить.

1.thumb.jpg.78c982c0afb81f0286fde87bc0b47620.jpg

Чай имеет награду и ему присвоен "Знак качества Союза потребителей РФ". Производится там же, где и "Индия".

2.thumb.jpg.f77e4dc507c4cdfe30b47c8cc5e36fd5.jpg

На коробке есть немного информации о месте выращивания и достоинствах данного чая. А также, по картинкам можно понять, как его нужно заваривать.

3.thumb.jpg.12731ae0357cc4b6ab95f83c923deff2.jpg
Также указан сорт чая.

4.thumb.jpg.3cac5cc5b716e6bf160636b639568592.jpg

Вот так выглядят высохшие после заварки чайные гранулы. Изначально они черного цвета, но по размеру такие же.

5.thumb.jpg.91200a4bff58543832b4285110ede980.jpg

"Индия" Принцесса Гита не идет ни в какое сравнение с этим чаем от Принцессы Нури! Разница колоссальная!
Этот чай очень приятный во всех отношениях. Вкус не просто грубый, горький, а имеет интересный букет и оставляет приятное послевкусие. И аромат узнаваемый. Когда кто-нибудь из домашних заваривает на кухне чай, при входе я сразу определяю, что это гранулированный Принцесса Нури и никогда еще не ошибалась.
Хорош и сам по себе, и с лимончиком, и с подслащиванием, и без.
Однозначно советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×