Перейти к содержанию
Mary26

Прогулочная коляска Hartan VIP GTX

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о нашем новом транспорте. Изначально купила коляску с классическими шасси и очень быстро об этом пожалела, так как думала, что коляска будет легче в управлении, но не там то было. Перед новым годом гуляла по детским магазинам и увидела новинки колясок от Hartan. Не смогла устоять и решила сделать себе и малышу подарок на новый год в виде коляски hartan vip gtx. Люлька очень удобная, спинка имеет несколько положений, капюшон с козырьком хорошо закрывают ребенка от непогоды. Несколько дней назад пересели в прогулочный блок, он сделан гамаком, смотрится круто и необычно. Есть ремни безопасности с мягкими накладками. Бампер отстегивается с двух сторон, что очень удобно, когда ребенка сажаешь или наоборот вытаскиваешь. Спинка опускается практически до лежачего положения. Сзади на капюшоне есть окошко для вентиляции и можно смотреть, чем занимается ребенок.

IMG-9873.thumb.jpeg.a59836cc09a96ad26a393c9f0274c5dd.jpeg

Корзина для покупок большая, крепкая и очень вместительная. По магазинам гулять мы любим, забивала корзину по полной, проверяла. Колеса с амортизацией, смягчает неровности дороги. Каждое колесо можно снять по одному, чтобы помыть, снимается нажатием на кнопку. Ручка для родителей регулируется по высоте.

IMG-9878.thumb.jpeg.db1fae1cf4de2cb67d95bf3305e0a2e5.jpeg

Ширина у шасси 61 см. В сложенном виде шасси очень компактное, легко помещается в багажник и не занимает много места при хранении дома.

Немецкая колясочка, европейский дизайн. Мне очень нравится. Рекомендую.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры коляска марки Hartan. Имея опыт с племянником, я и себе решила брать только эту марку. Поэтому и остановилась на модели VIP GTX. Покупкой обзавелись 1 месяц назад. Пока нареканий нет. Видно, что все швы, все детали сделаны на совесть. Не зря говорят, что немцы делают самые качественные вещи! По функционалу отмечу классную амортизацию. Она позволяет укачивать крошку быстро и весело. Наш сын засыпает минут за 5. Мы пока используем люльку. В люльке сынуля не замерзает, ветер не продувает. Я капюшон натягиваю пониже, а козырек накидки поднимаю повыше и внутри создается свой микроклимат) Да и бабульки не заглянут со словами «ой, а кто это у вас там такой». На люльке есть ручка для переноски. Я не носила, но муж да. Говорит, что дискомфорта нет. Кстати, внутреннюю обшивку в люльке можно постирать вдруг испачкаете. Да и вообще, все тканевые съемные части можно стирать в машинке. Использовали бы уже прогулку, я бы и о ней написала, но пока не хочу писать без опыта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×