Перейти к содержанию
MargoGray

Кукла Бэтгёл от DS Super Hero Girls

Рекомендуемые сообщения

Очередная новинка кукол от всем известного бренда Mattel это

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Конечно о таком очередном новомодном чуде мы с дочкой узнали на детской площадке. Ну и "я тоже такую хочу" пришлось прикупить... Куколка, впрочем как и все фирменные игрушки, не из дешевых, да и не везде есть. В общем покопавшись в интернете, заказали в магазине Лолилу, т.к. стоимость была оптимальная и игрушка в наличии. 

161.thumb.jpg.a385152594e3ad3f14ea541aca8b456f.jpg

Расскажу о кукле, а так же впечатления и мои, и дочкины.

Куколка высотой 15 см. В описании к товару было указано, что кукла пластиковая, но на самом деле она как прорезиненная, что очень классно. 

У Бэтгёл очень симпатичное личико.

У нее сгибаются руки в локтях, поднимаются/опускаются и вращаются в плечах, а так же крутятся кисти рук.

Ноги тоже сгибаются в коленях, в бедрах - поднимаются/опускаются и кукла может сесть на шпагат.

Все суставы сделаны очень прочно и вырвать/сломать их ребенку совершенно не реально.

Шапка с ушками - снимается.

За спиной куколки рюкзачок как летучая мышь, его тоже можно снимать.

Мое впечатление: кукла очень качественная, для игры ребенка интересна, цена конечно немного "кусается", но с другой стороны, а сколько должна стоить хорошая качественная игрушка. В целом, я довольная.

Впечатление дочки: очень радовалась, когда привезли. Играла, не выпуская из рук, дня три-четыре. Сейчас тоже любит эту куколку, часто берет на прогулку.

Считаю, что кукла Бэтгёл заслужила стать частью нашей кукольной команды!:dance2:

______________________________

Информация для справки:

Стоимость куколки 1400 руб. ;

Купили в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×