Перейти к содержанию
Majente

Малиновый ликёр Sorbet 15%

Рекомендуемые сообщения

Довелось попробовать вот такую любопытную вещь - малиновый ликёр Sorbet от сибирской компании Омсквинпром. Почему ликёр, не совсем понятно, по-моему, больше похоже на лёгкую, маслянистую настойку... А что касается вкуса, вообще не знаю, с чем сравнить :D Приторно сладкая, химозная малиновая спиртяга) При крепости в 15% достаточно тяжело пьётся и добавки не хочется, быстро ударяет в голову даже при минимальном употреблении, даже при качественной закуске. Но и выветривается тоже быстро.

SAM_1682.thumb.JPG.ad310e8d4dc60b1e07f04fe053f2eada.JPG

SAM_1673.thumb.JPG.ea6fda13d490e44e545a4bb1b8a3f669.JPG

Дизайн у бутылки очень красивый, этого не отнять. Написано, что это сувенирная серия - но не дай Бог вам это кому-то вручить в качестве сувенира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла очень крутой, вкусный и правильный алкоголь! Малиновый ликер Аперитиво для компании друзей!
Очень круто, когда алкоголь хорош и в качестве основы для коктейля, и как самостоятельный напиток.
Он сладковатый, но не приторный, а с легкой приятной сладостью.
Покупали мы в “Окей” по приятной цене в 200-250р) Взяли сразу 2 бутылочки и не пожалели. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв, и вы так же скрасите свой вечер с Аперетиво Сорбет.

CrHf9AjpCZE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×