Перейти к содержанию
Majente

Шампунь-кондиционер детский с ромашкой "Ушастый нянь"

Рекомендуемые сообщения

"Ушастый нянь" - известная торговая марка ООО "Невская косметика". Она не вызывает прямо-таки бурного восторга, как всегда - что-то лучше, что-то хуже, что-то вообще ужасно :) Состав, мне кажется, какой-то совсем не детский, с лаурилсульфатом натрия, который, скажем прямо, может раздражать нежную кожу маленького ребёнка. А детям постарше можно пользоваться и обычными средствами) У "Ушастого няня" дизайн-то совсем малышковый) Ну, тут уж каждая семья сама решает, что ей надо, а что нет.

IMG_201707204_110700.thumb.JPG.cd7cc7cd7d54396bcf3518165002f7d6.JPG

А так, если говорить об эффекте, попадаются очень даже хорошие позиции. Например, шампунь-кондиционер с ромашкой. Продаётся в тюбиках по 200 мл. У него гипоалергенный состав, как утверждает реклама, а ромашка, к тому же, как известно, обладает антисептическим, успокаивающим действием. Шампунь нежно очищает кожу, обладает приемлемым, ненавязчивым ароматом, хорошо вымывается, не вызывает зуда и раздражений. Волосы мягкие, свежие, приподнятые у корней, хорошо расчесываются, кончики не пересушены. Расход показался не особо экономичным, разве что. А так, ничуть не хуже более дорогих и раскрученных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь детский "Ушастый нянь" с ромашкой покупала не я, а муж. Попросила его по пути домой с работы купить какой-нибудь шампунь для сынишки и он купил в небольшом хозяйственном магазинчике около дома. Стоимость шампуня на момент покупки оставляла что-то около 74 рублей (может быть 75, муж с точностью до рубля не запомнил). 

IMG_0145.thumb.JPG.3496194a33550fb2af2b8f06f57380f5.JPG

Шампунь этот от прекрасно всем знакомой на сегодняшний ТМ, такой как "Невская косметика". Я уверена, что практически каждый из вас уже успел приобрести какой-нибудь товар от этой ТМ, а поэтому знаком с ней не понаслышке.

Продается шампунь в небольшом флаконе, объёмом 200 мл, но есть ещё, конечно, и другие объёмы, вплоть до 1 литра. На обратной стороне флакона можно ознакомиться с сопутствующей информацией, а также о преимуществах данного шампуня, которые и меня заинтересовали в сое время, да и вас они тоже должны заинтересовать.

IMG_0146.thumb.JPG.09ec9b3556fd778dc1b5420dc33d67ee.JPG

Крышка на флаконе откидывающаяся и это очень удобно при использовании шампуня: не надо думать куда положить крышечку, а также не нужно её будет искать в случае, если она потеряется. Отверстие тонкое, что позволяет экономичному дозированию шампуня.

IMG_0147.thumb.JPG.9d140cc2380581c4cc0f83cab2a25bd3.JPG

Шампунь приятно пахнет ромашкой, отлично пенится, не щиплет глазки сынишке, а также обладает быстрой вымываемостью. Волосики сынишки после применения шампуня становятся такие пушистые, что он становится похож на одуванчик!)

Поставлю я шампуню 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×