Перейти к содержанию
Olenka1982

Ацетилсалициловая кислота Renewal "От боли и жара"

Рекомендуемые сообщения

У мужа на прошлой неделе неожиданно (так оно, в принципе-то, всегда и случается) поднялась высокая температура. От дорогих жаропонижающих препаратов он категорически отказался, сославшись, что это дорого, а "сбить" температуру можно и обычным аспирином, как и в прежние годы. Я отправилась в ближайшую аптеку и купила ему ацетилсалициловую кислоту (тот же самый аспирин, только название современное) Renewal, о которой сейчас и поведаю вам.

IMG_0379.thumb.JPG.f987adc1c9d078782cdeb644be498f51.JPG

Купить ацетилсалициловую кислоту можно практически во всех аптеках нашего города, а для этого рецепт от врача абсолютно не нужен. Упаковка, в которой находится 20 таблеток, стоит около 20 рублей. Изготовитель препарата – ЗАО "Производственная фармацевтическая компания "Обновление"", который находится в городе Новосибирске. Применять средство необходимо в соответствии с прилагаемой инструкции.

IMG_0380.thumb.JPG.c3bd9eac6652622d4d979f8677d931ff.JPG

Ну, теперь о приеме таблеток. Муж сразу принял 2 таблетки в надежде на то, что сейчас начнет потеть, и температура тела снизится. Прошел час, другой, но температура не снижалась, да и пота, собственно, также не было видно. Единственное, что сказал муж, так это то, что жутко захотел кушать. Мы, конечно, обрадовались этому, и я его сразу же накормить, раз такое дело. Но вот незадача: чем муж больше кушал, тем голоднее он был… В итоге оказалось, что организм его не кушать хотел, а подготавливался к "удалению" таблеток изнутри, а спустя несколько минут процесс удался.

Я это рассказала для того, чтобы вы понимала, что не всем людям подходят эти таблетки, все зависит от организма человека. Для примера хочу сказать, что вслед за мужем заболела, и я тоже, но мне этот препарат помог с первого же раза и без всяких неприятных последствий: я так не потела уже достаточно долго, даже и вспомнить так сразу не могу, когда это было в последний раз!

Поставлю я все же этому препарату 5-ь звезд, ведь мне же он помог!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×