Перейти к содержанию
haron58

Интернет - магазин DNS. г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

И опять привет!  Стал мой планшетник тормозить иногда. То на сайт не зайду, то страницы не листаю. Кому - то из вас, наверное, тема знакомая. Он у меня старенький, оттопал много уже, пора на покой. Ну, я и подумал, что надо бы о новом подумать. Что не говорите, а привык я к сенсорной клаве, да и в поездках с планшем легче, по - моему. Нет?

Решил для начала по округе пройтись - у нас тут ТЦ понастроили немерено, в каждом из них наверняка отдел с компами и планшетами есть. Ходил в Ленту, потом в Гранд - ривер - в обоих ничего путного не нашел. По пути встретил знакомого, разговорились, и оказалось, что недалеко есть еще один ТЦ Стильный регион. Новый какой - то, я и не слышал о нем. Ладно, думаю, схожу напоследок, пора заканчивать с этим. Как оказалось, центр этот ничего нового собой не представляет - все те же отделы разных шмоток, вездесущий fix - prise (правильно написал?), но среди всего этого хлама вдруг увидел отдел DNS. Сразу скажу, посмотреть есть на что - и ноуты, и нет - буки, и плазмы, и аксессуары для компа тоже в наличии. Но мне все это мимо, мне бы планшетничек показали. Показали. Сказали так: "Планшет? - Их есть у нас". Действительно, есть. 

IMG_20180401_103843.thumb.jpg.90decd6cfcda3eadc482f689276a5f74.jpg

Там много моделей, но акцент только на двух и скажу, почему. Во - первых, мой Huawei служит мне верой и правдой долгое время, во - вторых, металлический корпус предохраняет, все - таки, от повреждений, ну и, насколько знаю, эта фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны. Да, так вот, второй бренд - Lenovo, потому что рекомендации тоже положительные. Вот сейчас опять подумал - как жаль, что мало места для фоток.

IMG_20180401_103921.thumb.jpg.70c7afe368d57839b0443f531726440b.jpg

Вот это два планшетника фирмы Huawei, но есть различие. Первый с черным корпусом - ОЗУ 2GB, встроенной 16. Но это ладно. Главное, версия андроида 5.0, а это настораживает. В скором времени, я уверен, самый модный когда - то Lolli Pop будет считаться стариком. И все - таки, завышают они цену на свои изделия (к гадалке не ходи). С таким функционалом и 16000р.- крутовато.

Вторая модель того же Huawei будет помощней - 4GB ОЗУ, 32 встроенной, слот на 64. Ну и, конечно, 7-я версия. Ну, вы поняли - этот с синим экраном. Хорошая игрушка, но и цена тоже неплохая - 22000р. Есть, правда, один ляп во всем этом, сейчас расскажу.

Второй бренд - Lenovo. Вот здесь самое интересное - 4GB оперативки, 64 встроенной и слот на 128GB. Версия, естесственно, 7. Но все дело в том, что разрешение у этой модели 1920-1200, а это уже FHD.

IMG_20180401_103808.thumb.jpg.3ddf0dbfc902bef1f2f4139bb7f6373c.jpg

То есть картинка у Lenovo будет ярче и контрастней, чем у Huawei. Цена тоже яркая - те же 22000р. Ну, дальше там не интересно, хотя есть и Acer, и Asus, и другие бренды. Есть и всеми любимый Samsung, но в него сейчас из - его популярности столько лишнего суют, что лучш не надо. Дальше там были ноуты и нет - буки - тоже интересный стенд. Acer с оперативкой 3, встроенной 32 и диагональ 13,3". Кстати, совсем забыл, у этих двух планшей диагональ 10,1". 

Так что выбор сейчас или - или. Или повременить и купить Дуалбут - андроид и Windows в одном флаконе. Наверное, так и сделаю. Кстати, это интернет - магазин, так что ребята сказали, что проблем с заказом не будет. Больше фоток не разрешают ставить, так что пока.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×