Перейти к содержанию
haron58

Магазин "Магия сантехники" г. Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

И снова привет!  Вечно что - нибудь да ломается! А если нет, то надо поискать и обязательно найдешь. Новый скромный кухонный гарнитур, а к нему обязательно раковина на мойку, ну и подводку канализационную к ней. Ох и ушлые эти ребята - надо брак впарить, хоть тресни! Уж как уверяли, что это изделие лучшее и еще со скидкой. Вот на это и повелись. Дальше понятно - как только поставил, потекло. Что только не делал - все одно с резьбы соскакивает. И тут вспомнил, как сосед про новый магазин сантехники рассказывал. Что делать - пошел туда (благо недалеко).

А неплохой магазинчик оказался. Время было рабочее - суеты никакой, девушке обьяснил, какая беда приключилась. Я тем временем осмотрелся - неплохой выбор фурнитуры разной, раковины на мойку и в ванную. Да сейчас сами увидите.

2018_03_31_06_33.21-1.thumb.png.68a5695271e4636314670a36e5a37ef2.png

2018_03_31_06_34.44-1.thumb.png.317635fdae06225326d4036d7c5cf44d.png

Понравился магазин, выбрать есть из чего, ну и обслуживание не хромает. В этом я убедился после того, как хозяин пришел и поведал занимательную историю про то, как ребятишки с рынка меня развели. А заодно и показал мне хороший сифон на мойку. Внешне как две капли смахивает на мой - просто один к одному. Засомневался я тогда - а вдруг и здесь косяк? Но хозяин предложил вариант, при котором я точно не проиграл. Я иду, ставлю сифон и если будет течь - он возвращает деньги. Такого, признаюсь, раньше не было. Дальше понятно? Он был уверен в результате и оказался прав. А сифончик обычный, правда стоит подороже, чем тот...самый.

2018_03_31_06_35.57-1.thumb.png.b42c3efb43b098476335238201410928.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×