Перейти к содержанию
Shoper68

Паста из морепродуктов Creme Le Mare с чесноком / Балтийский берег

Рекомендуемые сообщения

Такое продолжение Кальмара в майонезе от этого же производителя, отзыв на сайте имеется.

DF159891-23DE-4966-B531-F7CA939BA41A.thumb.jpeg.9e098e3e34a4cb0d0355f9bb5ade2cc3.jpeg

К более мелким кусочкам кальмара в данном кулинарном изделии добавлена паста из перемолотых креветок, яичного желтка и сливок.

DCA0F7EC-D8EC-4339-A2BC-FA44DEF6CF90.thumb.jpeg.d91fa15fa942a3281ceb28ba1499995a.jpeg

В отличии от ужасной селёдки в корытце по брендом Балтийский берег (мне попалась очень вялая, видно использовали некачественное сырьё), данный продукт пошёл с макаронами на «ура», я в тарелку  с ними просто добавил меньше половины банки, особо не смешивая, паста сладковатая, приятная на вкус, мне понравилась.

DBAF284F-8B14-4F9B-83BB-A87334CC80D8.thumb.jpeg.ef4df9cdc7343ad3ea1b84847c209cea.jpeg

Цена 49,90 Перекресток по акции, потребительская цена 35,00 рублей, но видел в продаже и за 120...

Единственный минус - не понял, где мои 15 процентов в подарок))), масса нетто всего 150 грамм, а сама банка, возможно, даже меньше стандартной.

В принципе производитель справился с задачей куда девать завышенные по цене и поэтому невостребованные рынком кальмары и креветки.

Субъективная оценка 4 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купил в Пятерочке «короновирусный» замес от 12.04.2020 г. По Акции на 100 руб. даём 2 штуки. Вкус кардинально изменился, паста вялая, вернее это не паста, а бодяга на основе плохого и подкисшего майонеза. Хотел вернуть, но чек я непредусмотрительно выбросил, причём даже с бонусной Карты операция пропала, вряд ли я забыл ее предьявить, скорее всего бизнесмены знают, что делают, кстати часть банок была со вздутыми крышками, но мои были нормальные, а дату изготовления я не посмотрел. Напомню потребителям из опыта приобретения рыбной продукции в любых пластиковых упаковках и запайках, если прошло больше двух недель с момента изготовления, то брать такую продукцию небезопасно, причины тут одни и теже: некачественное сырьё, нарушение технологии изготовления, ну и конечно хранение готовой продукции на всех этапах, ничего в этой отрасли не изменилось, кроме несоответствующее качеству и трудоемкости производства данной продукции цены и красивых этикеток.

Субьективная оценка 1 из 5.

A3E3DAE0-F08B-4097-9286-D56839263605.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×