Перейти к содержанию
Majente

Яйцо из кондитерской глазури с сюрпризом "Пасхальное" Шоколадный Мир

Рекомендуемые сообщения

В преддверии Пасхи в продаже появляются разные плюшки-фентифлюшки, в том числе, популярные у детей шоколадные яйца. Попался вот такой образец от ООО "Шоколадный мир", и сейчас я вам расскажу, почему его покупать не надо)

SAM_1641.thumb.JPG.007a5890d7ec5c247f93cd86cb16249a.JPG

Цена, страшно сказать, 15 рублей :D Естественно, шоколада за такие деньги не бывает, мелким шрифтом написано, что это изделие из кондитерской глазури) Но до покупки прочесть сложно, всё это на блестящем фоне, внизу, там, где обёртка складывается.

SAM_1646.thumb.JPG.ff1df73f13efbb9feca86c2678db5105.JPG

А вот это сюрприз, значит) На обёртке тоже написано, какие сюрпризы подразумеваются, но там же, где и про состав: внутрь вкладывают пластмасмовые игрушки в виде птиц, животных, цветов и т.д. В теории, неплохо, а по факту...

SAM_1651.thumb.JPG.3c042e8b2d77fe682b4d9fc341b97770.JPG

Вы это видите?) Я первый раз в жизни вижу такую страшную игрушку) Крепкая, без запаха химии, но реально страшная, плюс, однотонная и ужасно маленькая.

Вкус у глазури отвратительный, да и каким он может быть с заменителем лауринового типа и пальмоядровым маслом... Помнится, я яйца от "Конфитрейд" ругала, так они ещё даже ничего по сравнению с этим)) Отрава какая-то, ужас как не вкусно)

Словом, ни лакомства, ни сюрприза... Можно купить только из спортивного интереса, или взять на сдачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же вроде курочка, а курочка по зернышку, глядишь и апартаментики в Испании или квартирка в Лондоне, и вроде уже и гражданство не Российское, а по сути это все в той или иной мере предатели Родины, но начинается всё с малого, с обмана собственного народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×