Перейти к содержанию
Melissa

Магнитный конструктор Магникон набор МК-86

Рекомендуемые сообщения

Купили дочери новую игрушку - магнитный конструктор, из которого ребенок может собирать кукольные дома и домики в старинном стиле. Он так и называется - «Замок», набор МК-86 (цифры обозначают количество деталей).

Приобрели мы Магникон на официальном сайте, у производителя конструкторов. Заказали также, как заказываем в обычных интернет-магазинах. Стоит набор 5300 рублей (я округляю), нам он обошелся на 20% дешевле, по скидке. Приятным сюрпризом для меня стала бесплатная доставка в наш город. Как оказалось, любой заказ на сумму свыше 3000 рублей предполагает отсутствие оплаты за пересылку по России. Вне зависимости от места проживания.

Конструктор изумительный.  Материал для строительства выполнен в форме полых квадратов и треугольников разного размера. Пластик разноцветный, полупрозрачный и очень твердый, детали не только не ломаются, но даже и не гнутся. Хорошее качество. И неприятным запахом пластмассы конструктор не «благоухает»

04.thumb.jpg.c9d6a61300b17d80c515b0a3c2753a6e.jpg

Часть квадратных деталей - с запаянными внутри магнитиками, часть представляет собой облицовочную плитку с балконами, окнами, арками и т.д. Магниты спрятаны внутри, что вовсе не мешает им крепко соединять фрагменты конструктора. Причем, элементы магнитятся с любой стороны. Все это упаковано в прозрачный пластиковый кейс, что очень удобно для хранения, и снабжено подробной книжкой-инструкцией.  Малышка сначала строго следовала указаниям, скрупулезно соблюдала все рекомендации. Неожиданно появились у дочери зачатки усидчивости, что меня не может не радовать. Больше чем на час ее, правда, не хватает, но при нашей супер активности это уже большое достижение. Сейчас ребенок часто обходится без инструкции, вовсю фантазирует и изобретает, иногда находит очень неожиданные архитектурные решения

28.thumb.jpg.f342f8c873381ba2cc384e5a71b9886c.jpg

Я довольна конструктором и уже даже подумываю о новом наборе с большим количеством элементов. Или, в крайнем случае, докуплю несколько блистеров с подходящими деталями, они тоже продаются на сайте.

Рекомендую Магникон для девочек, которым уже исполнилось три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своему ребенку набор для малышей купила этой фирмы. Мне Магникон понравился, хорошее качество у игрушки. Жаль, что нам такие продвинутые конструкторы, как у вас, еще рано покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеете еще купить, дети имеют хорошую привычку быстро подрастать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой дом получается из конструктора. А что-то еще интересное для девочек есть у этой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте много разных наборов, не знаю, что вашему ребенку будет интересно. Есть, например, Барбоскины с наклейками собачек из мультика. Зайдите сами на magnikon.ru/katalog, там можно даже видео посмотреть о некоторых наборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали такой магнитный конструктор племяннику. Но вроде название было другое. Очень доволен был парень подарком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ребенку недавно набор Барбоскины приобрели, через неделю стало не хватать 87 элементов  для полной реализации проектов ). Надо заказывать наборы с отдельными деталями, не второй же конструктор покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2018 в 11:38, ValuevaIrin сказал:

А мы ребенку недавно набор Барбоскины приобрели, через неделю стало не хватать 87 элементов  для полной реализации проектов ). Надо заказывать наборы с отдельными деталями, не второй же конструктор покупать. 

Такого набора я не видела еще, надо посмотреть. А детали мы уже два раза докупали к нашему Магникону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начала присматривать потихоньку что-нибудь подобное для своего сынишки, но после Вашего отзыва я думаю, что нашла. Спасибо за актуальный отзыв! В ближайшее время планирую посетить сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×