Перейти к содержанию
nikolaos

Чужой против хищника: Реквием.

Рекомендуемые сообщения

Фантастика. Вышел в 2007 году.

 

post-2570-0-22274800-1380571782_thumb.jpg

 

Небольшой городок. Все живут тихо и спокойно. Всё начинается с пропажи одного из местных и его сына. В поисковой команде так же случаются потери. Люди начинают паниковать. И всё становится ясно, когда война чужих и хищников начинается прямо в центре города! Война, в которой людям предстоит вынести тяжелые испытания и выжить на фоне разборок чужих и хищников.

 

post-2570-0-64730000-1380571783_thumb.jpg post-2570-0-68630900-1380571781_thumb.jpg post-2570-0-65045300-1380571782_thumb.jpg

 

Собственно говоря - хищник будет один. Он прилетел по сигналу корабля, который в первой части фильма покинул Землю. Но не успев разогнаться как следует - рухнул обратно. :) Всё дело в том, что в одном из хищников успел отложить свою личинку чужой. Вследствие чего родился некий гибрид, который и вернулся на землю чтобы плодиться и уничтожать людей. 

 

post-2570-0-37338300-1380571783_thumb.jpg

 

Сюжет не замысловатый. Очень много убийств. :) Хотите много смерти - вэлкам смотреть этот фильм. Убивают всех подряд. Казалось бы человек согласно сюжетной линии должен выжить - а нет!!! Диском хищника к стенке!   :D

Ещё один интересный факт, который я отметил - это то, что и в первой и во второй части нет превосходства какого либо вида. Погибают в итоге оба - и чужой, и хищник. Это наверное чтобы не расстраивать фанатов. :)

Советую к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересный, эффектный фильм, видимо наличием гибрида создатели хотели как-то удовлетворить обе стороны(фанов хищника и чужого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю гибрид скорее для экшена. :) 

Фанаты чужого и фанаты хищника, насколько я читал и слыша, да и себя в пример беру - к гибриду относятся равнодушно. :)

 

Вот лично по мне - чужой - должен быть чужим, хищник хищником. )

 

Гибрид чужого и человека появлялся в 4-й части чужих. Его тоже уничтожили, т.к. должны существовать только те, кто был изначально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×