Перейти к содержанию
Majente

Молочный шоколад Alpen Gold Oreo с арахисовой пастой и кусочками печенья

Рекомендуемые сообщения

Я совершенно спокойно отношусь и к шоколадкам ТМ Alpen Gold, и к популярному сейчас печенью Oreo - неплохо, но не более того. Однако, интересно было попробовать, как они звучат вместе) В последнее время часто стали попадаться миксы, печенье куда-то крошат и предлагают новый продукт. Молочный шоколад с кусочками шоколадного печенья - это, как минимум, необычно.

SAM_1531.thumb.JPG.88adc95b34601b09f27c266eed107efa.JPG

SAM_1537.thumb.JPG.e25c4193767c521c6b31fffc96c86efd.JPG

Вообще, я хотела попробовать вариант Milka + Oreo, но по акции продавали только Alpen Gold + Oreo :) Всего 39 рублей в "Дикси".

SAM_1535.thumb.JPG.b7a9b413958fdbdf75ea5228a668190d.JPG

И мне такой вариант десерта очень даже понравился. На удивление приятное и интересное сочетание вкусовых тонов. Нежный, тающий во рту шоколад, ещё более нежная кремовая начинка, с хорошей такой ореховостью, насыщенный, мягкий арахисовый вкус. Это стало очень неожиданным фактом, мне казалось, почему-то, что начинка молочная... Ну и, кусочки хрустящего печенья в арахисовом креме, ммм... Сладость умеренная, за это большой плюс, иногда у Alpen Gold попадаются такие приторные начинки, что можно упасть в обморок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×