Перейти к содержанию
Zafira

Шоколад Siberrya

Рекомендуемые сообщения

На работе очень часто не хватает времени на обед. Когда я чувствую, что работы в офисе будет очень много и с самого утра меня будет ждать насыщенный «подвигами» день, то по дороге на работу я покупаю что-нибудь для перекуса на рабочем месте. То, что я покупаю, не всегда полезно, всякого рода сухарики и конфеты перебивают голод, но после них в желудке наступает тяжесть, да и для фигуры это не очень полезно, через месяц после таких перекусов на талии появляются «неприятные последствия» в виде 2-3 см.

11.thumb.png.8cd8ec0b8b37006487c10ef3b11184f5.png

Я перепробовала множество снеков, но больше всего мне понравился в качестве перекуса шоколад Siberrya на меду с кунжутом.

33.thumb.png.a95f02eac925dc41207f1589e74cc2a4.png

44.thumb.png.381856c1e244520915811a811151b069.png

Этот шоколад отличается от всех остальных своим составом, он очень простой: мед и шоколад (какао порошок, какао масло). В разные виды добавляют разные ягоды и орехи (клюква, черника, годжи, кунжут, семена подсолнечника и т.д.). Мед заменяет сахар. Шоколад получился очень вкусным, он очень быстро утоляет голод, в качестве перекуса незаменим, но злоупотреблять им не стоит, так как все хорошо в меру.

22.thumb.png.f5476cc3bda79a2a8b8622e0a8a6cf16.png

P.S. Помимо шоколада у Сиберрия есть слайсы, так вот, самым большим моим конкурентом по поеданию слайсов является моя маленькая дочь.

Больше всего ей нравятся тыквенные семечки, которые находятся внутри слайса, она называет его «козинакой». Я очень рада, что эта сладость нравится ей больше, чем разрекламированные по телевизору батончики с непонятным составом. В умеренном количестве они ей не навредят, а наоборот научат любить только натуральные продукты.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не только интересный, но и вкусный. Есть еще с различными ягодам, а ягоды натуральные, сибирские, вкус обалденный, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни разу не видела таких вкусняшек, а где про них почитать можно, кроме этого отзыва?

 

Изменено пользователем Zoomby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на сайте почитать, где я заказываю Сиберрию целыми наборами: siberrya.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный лакомный кусочек, никогда такой не пробовала, очень захотелось, сладости очень люблю, надо будет на сайте посмотреть чем меня могут порадовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чем могут порадовать, так как там все слайсы, шоколадки и драже в нескольких видах представлены, у меня от Barry Treats Siberrya глаза разбегаются, мне хочется попробовать все и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шоколад отличается от всех остальных своим составом, он очень простой и вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×