Перейти к содержанию
nikolaos

Чужой против хищника.

Рекомендуемые сообщения

Фантастика. Вышел в 2004 году.

 

post-2570-0-99402100-1380570914_thumb.jpg

 

Спутник корпорации Вэйланд засёк активность на острове Буве. Собирают экспедицию и отправляются на остров. Под тоннами льда находят древнюю пирамиду и собираются её изучать. Но, как оказалось, это место для охоты. Одни монстры охотятся на других. И вся экспедиция попадает в этот кошмар.

 

post-2570-0-53991900-1380570914_thumb.jpg post-2570-0-91259500-1380570913_thumb.jpg post-2570-0-43149500-1380570915_thumb.jpg

 

Лично я был несказанно рад выходу этого фильма. Т.к. я думал, что после фильма "Чужой: воскрешение" про моего любимого космического зверя фильмов больше не будет. :)

Фильм на самом деле интересный, но мне кажется слегка не доработан. Можно было и побольше сделать сцен столкновения двух самых популярных космических убийц. :)

Но если этот факт опустить - то получился вполне крутой фильм. В котором впервые режиссёры столкнули между собой хищника и чужого. 

Советую к просмотру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мочилово еще то. Кто любит эффектные сцены, смотрите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой части ещё не такое крутое. Здесь как то поспокойнее, сюжет поглубже. Вот во второй - это да. Всех подряд валят. :) И сюжет простейший. Уклон сделан чисто на количество смертей и попытку хищника чужих остановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×