Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Конфеты шоколадные «Frech Line» с клубничной начинкой

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне попробовать конфеты шоколадные «Frech Line» с фруктовой начинкой – в данном случае клубничной. Выпускаются еще с черной смородиной и апельсином (не буду утверждать, что этим ассортимент вкусов ограничивается).

Продаются на развес (мне привезли из Нижегородской области).

Производство – ООО «Леванта 2000» (город Нижний Новгород).

Первое, что бросается в глаза – необычная форма упаковки. Нестандартность, конечно, весьма выделяет.

Интересный на ощупь фантик – как будто вощенная бумага хорошего качества. Внутри еще фольга.

Сама конфета представляет из себя плоский квадратик из молочного шоколада – нежного на вкус, немного даже сливочного, очень приятного; в качестве аналогии именно вкуса может выступать молочный шоколад торговой марки Milka.

Внутри – начинка, представляющая из себя не слишком густой, текучий (особенно если конфета хранилась при комнатной температуры), но не водянистый и не чрезмерно жидкий фруктовый сироп, в данном случае – клубничный. Вкус немного с кислинкой в начале, потом – типичный для клубничного варенья.

Получается такой мини-десерт, как отдельная и чуть бОльшая по размеру долька от шоколада с начинкой. Действительно вкусный и приятный сорт конфет, но без акций цена за килограмм стремится к 400 рублям, а конфеты не легкие совсем. Конечно, для кого-то такая цена покажется разумной и доступной, да и вполне можно посмотреть за скидками на понравившийся вариант, а можно подобрать более скромные по цене, но не уступающие во вкусе аналоги – тот же плиточный шоколад, на который акции случаются значительно чаще.

IMG_20180327_090558.jpg

IMG_20180327_090625.jpg

IMG_20180327_090643.jpg

IMG_20180327_090647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×