Перейти к содержанию
vitasha

Амелотекс таблетки.

Рекомендуемые сообщения

С таблетками амелотекс познакомилась около трех лет назад, тогда мне от радикулита назначили дорогое лекарство, я попросила врача выписать что-нибудь подешевле- тяжело было с финансами. И он мне назначил эти таблетки. Они, конечно , не три копейки стоят, но все-таки доступнее. Стала их пить, смогла нормально сидеть и ходить, намного меньше болела спина и не тянуло ногу. Теперь, когда опять прихватывает спину, не иду в больницу, а сразу начинаю пить амелотекс. Не часто это делаю- мне вполне хватает курса в 7 дней, и на полгода забываю о своей спине- это лекарство не только боль уменьшает, но и воспаление, то есть лечит, а не залечивает. Тем, кто в первый раз сталкивается с ним, хочу посоветовать сначала все-таки посоветоваться с врачами- на самом деле, очень много противопоказаний и осложнений, лучше, чтобы вам назначил доктор. Ну а я по опыту знаю, что оно мне хорошо помогает, язвы у меня нет, так что продолжаю и дальше им спасаться. А чтобы и не было язвы, надо пить обязательно после еды, так не раздражается желудок. Мне будет приятно, если я кому-нибудь помогла своим отзывом и советами.

 

АТ.png

Изменено пользователем vitasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×