Перейти к содержанию
haron58

ТЦ "Добрострой". г. Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Привет!  Настает пора ремонта и начинаются походы по магазинам и торговым центрам. У нас этого добра (как и везде теперь) навалом. В один из таких я и направился. Пошел не просто так на разведку, а конкретно за плиткой. Об этом ТЦ реклама шла бурная, да и отзывы знакомых были сугубо положительные. 

ТЦ "Добрострой" пользуется у нас репутацией некоего "авторитета" среди себе подобных. Здесь всегда можно подкупить и плитку, и линолеум, и сантехнику всякую. В общем, как у Жванецкого: "Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил!" 

Перед центром, как положено, стояночка довольно вместительная, ну и вывеска, чтобы издалека видно было.

  IMG_20180325_214359.thumb.jpg.e61db943b8721a74e5bd29267727967d.jpg

При входе охрана, менеджеры суетятся. Надо сказать, что слово суета как нельзя больше подходит сему заведению. Народу, действительно, много (все реклама виновата), тем более, что день выходной оказался. Меня привлекло покрытие для стен - не плитка, а нечто другое, но смотрится неплохо.

  IMG_20180325_214518.thumb.jpg.2f33cc330a0f5374b607e842e6bc9c7b.jpg

Решил немного обождать  - я же пришел не за этим. Плитка оказалась разных цветов но все, в основном, кафель на стены, а мне сейчас половая нужна была. Моей там, как назло, не оказалось, но я не унывал - недалеко от этого стоял еще один центр, так что то, что надо, найдем обязательно.

А здесь еще неплохие наборы для кухонь оказались (хорошо - жены рядом нет), а то бы ...

  IMG_20180325_214735.thumb.jpg.513f81e3528ed1d417852c391a49c638.jpg

Ну, с "Добростроем" попрощался и пошел в "Домашний" - есть рядом такой же почти. Но это все потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×