Перейти к содержанию
Fifochka

С мойкой воздуха Electrolux EHAW-6515 чистый воздух без экспериментов.

Рекомендуемые сообщения

Долго не могла решиться на покупку мойки воздуха. Были сомнения в ее необходимости и в результате от ее работы. Хотя я знаю, что воздух в нашей квартире сухой (под утро слизистая носа постоянно пересушена, в помощь на столе всегда стоят пшикалки для носа с морской водой). Подружки (опытные мамочки)  мне давно говорили, что имея ребенка, мойка воздуха просто необходима. С мужем выбрали для себя мойку воздуха Electrolux EHAW-6515. У мойки два режима работы, за полгода использования мы пользуемся обоими режимами. Интенсивный у нас работает днем (и когда мойку включаю на кухне), а ночной все остальное время. Ребенок спит с нами в комнате и работающая мойка ему нисколько не мешает (работает бесшумно). Управлять мойкой очень легко, нужно просто повернуть колесико.IMG-20180206-WA0028.thumb.jpg.27ddbb5f1a80c284aad36a21e1c9df82.jpg

Уход за ней простой, диски, поддон и емкость для воды мы моем проточной водой. Иногда я замачиваю все это в лимонной кислоте, после этого детали как новые. Нам как молодой семье очень нравится, что наша мойка не требует сменные фильтры.

Мойка Электролюкс небольших размеров и легко помещается на столе или на полу (главное соблюдать расстояние в 50 см от стен). Мы поставили ее на пол, и она гармонично смотрится в нашей комнате.IMG-20180206-WA0026.thumb.jpg.96a965451f465ea444db3d3918382b29.jpg

Я рада, что с покупкой мойки Электролюкс, закончились наши опыты по увлажнению и очищению воздуха. Я спокойна за свою семью, и мы дышим чистым и увлажненным воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×