Перейти к содержанию
Arabeska

Тональный крем Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.jpg.8f4c93215139e800c8b092402ee3d37d.jpg

Почему "3 в 1"? Потому что производитель заявляет, что это многофункциональный тональный крем, который выполняет функции праймера, консилера и собственно тоналки.
Крем имеет защиту SPF 20, что уже неплохо для использования летом, но не для очень белокожих.
Можно наносить спонжем, кистью или кончиками пальцев. Такие варианты предлагает производитель. Я попробовала все три, но остановилась на последнем.
Тон купила № 45 Warm Almond. В линейке оттенков это третий со стороны светлых, т. е. есть еще два более светлых.
Покупала в интернет-магазине, ориентируясь на кружки-изображения и рада, что не ошиблась. Пока кожа не загорелая, этот тон идеально мне подходит, но на лето нужно было бы покупать темнее на 1 или 2 тона.
Не смотря на легкую текстуру крем ложится на кожу плотно даже при тонком слое. Вида маски на лице нет, но ощущается дискомфорт тяжести. Целый день ходить с ним тяжеловато. К тому же, часов через 5 появляется блеск.
Плотность покрытия - это из-за того, что производитель наделил его свойством праймера.
А вот как консилер мне не понравилось его использовать. Для тонкой кожи под глазами он совсем не подходит - забивается в складки и даже выделяет те, которые были до этого не видимы.
Снимается очень сложно. Обязательно нужно использовать специальное средство для удаления тональных основ. Да еще и многократно. Потом умывание. Но и после этого, протирая кожу тоником, обнаруживаешь на ватном диске остаточные следы.
До лета попользуюсь этим кремом, но больше не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×