Перейти к содержанию
Eva_red

Ralf Ringer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как и обещала нашла время написать о вас дорогая компания Ralf Ringer отзыв.

Итак начну...

Купила обувь в вашем магазине, спустя неделю подошва начала жутко скрипеть, стелька красила носки. Приехала в ваш магазин чтобы отдать по гарантии, обувь отправили на экспертизу. В экспертизе была загадочная формулировка "брака не найдено, скрип в скором времени пройдет". Напоминаю, что магазин находится в большой удаленности от моего дома и каждый раз мне нужно было специально ехать до него 30км и тратить свое личное время и деньги на бензин. Особо компетентный сотрудник магазина сообщила, цитирую: "Вся обувь скрипит". Переполненная не лучшими эмоциями от подобных комментариев отправила пару обуви в независимую экспертизу на очередную проверку. Эксперт определил наличие заводского брака. В очередной раз я отправилась в магазин чтобы написать повторное заявление на возврат денег за обувь, за экпертизу (1500руб), а также возмещение ГСМ и за потраченное время - 2000 руб. Объясняю почему, я приехала в магазин в конечном счете 5 раз, тратила своё время и деньги, и липовая экспертиза "ralf ringer" не нашла конечно в своей паре обуви брак, НО, почему я должна за это платить? Я обращаюсь к сотрудникам этой компании, почему я должна платить за ваши косяки? Спустя две недели мне позвонил кто-то из сотрудников и сообщил что я могу забрать деньги только за обувь и за экспертизу 1500 руб, а начет 2000 руб за ГСМ мне якобы должен прислать ответ их юрист. Я ждала еще неделю, и не дождавшись звонка приехала в магазин чтобы узнать ответ, на что сотрудники супер лояльной компании спросили меня "не надоело ли мне еще сюда ездить? Вам юрист отправил письмо на почту". Деньги мне не вернули за обувь в этот день, так как потребовали чек (напоминаю, ксерокопию чека и данные паспорта я предоставляла 2 раза до этого), а чека у меня с собой не оказалось. Я конечно приехала пятый раз, привезла чек, а сотрудница потребовала оригинал чека за независимую экспертизу. На каком вообще основании я должна отдавать свой оригинал??? Я ждала еще пол часа, пока она общалась со своими сотрудниками, пришла с недовольным лицом и сделала ксерокопию чека экспертизы. Недавно ко мне пришел ответ юриста, о невозможности компенсировать 2000, тк я не предоставила им чеки. Ответ пришел через 37 дней. Я сама работаю в магазине, и знаю, что такое лояльность к клиентам, но Ralf Ringer о ней никогда не слышал. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ ОБУВЬ!!! Как и обещала, размещу этот отзыв на всех сайтах, вы же этого хотели когда отказали возместить расходы своему клиенту.

7.jpg

5.jpg

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне обувь этой марки нравится. Удобная очень. Ботинки мои уже 5 лет носятся. Конечно почти полностью. потеряливнешний вид, но все равно родные и уютные) Правда, а покупал их не в Ростове) Правда, тоже пока были новые поскрипывали.
Что особенно нравится, так это то,что Ральф Рингер производятся полностью у нас в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×