Перейти к содержанию
Majente

Газированная вода "Байкал" ПК Аквалайф

Рекомендуемые сообщения

В детстве любила газированную воду "Тархун" и "Байкал". Сейчас вкус не тот, т.к. натуральные компоненты заменены дешевыми синтетическими аналогами, или же сахара добавляют столько, что пить невозможно. Однако, всё-таки, попался любопытный вариант от ООО "ПК Аквалайф", Московская область.

IMG_20180383_100839.thumb.JPG.b48e6691bbd203240795f767e3b07d08.JPG

Прежде всего, привлекает внимание приличный состав, без лишней химии и Е-шек. Использованы экстракты элеутерококка и чёрного чая, масла кардамона, эвкалипта, лимона. С рецептом 1973 года это не сравнится, конечно, но на безрыбье...

SAM_1306.thumb.JPG.342821c05ccbab3317983ba049e2ce97.JPG

Вода не очень газированная, вопреки названию. Понравилось, что в ней мало сахара, но не понравилось насыщенность, несколько водянистой, пустовато, нет в нужном объёме той пикантной пряности. Но если не придираться, напиток сам по себе довольно вкусный)

По акции в "Дикси" бутыль 1,5 литра отдавали за 49,99 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не тот Байкал. Сколько там ароматизаторов и красителей. Просто трата денег. Лучше купить сок и сэкономить кучу денег. Не советую покупать этот напиток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как Вы увидел в магазине Пятерочка за 49 рублей знаменитый напиток, взял попробовать, потому что не пробовал никогда. Для меня показался слишком сладким, но вкус вполне приятный. Дети мои когда увидели, подбежали убедиться неужели я пью колу))))которая в нашем доме только для взрослых бывает и пару раз в году. Внешне правда схож Байкал с колой, как говорят это был "наш" от вет Западному напитку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

Мне очень нравится напиток Байкал. Знаете как он был придуман? Однажды в Америке побывал Хрущёв и он там попробовал Пепси. Так вот, он дал указание изобрести что-то похожее. И изобрели напиток Байкал, который своим вкусом напоминает пепси. 

Итак, в магазине Магнит я купила напиток Байкал и вкус мне его напомнил вкус детства, он самый настоящий, нет никаких добавок в нём. Цвет такой коричнево-янтарный. Сладкий на вкус. И самое приятное, что он сделан по ГОСТУ 77 года! Нет в нём никаких добавок! В составе есть зверобой и от того что он растет только в определенных местах и трудно его добывать, такой напиток не идет на импорт. 

Рекомендую к покупке, так как недорогой и стоит у нас 60 рублей за литр. 

бал (2).jpeg

бал5 (2).jpg

бал8 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×