Перейти к содержанию
Rapunzcel

Колбаса Докторская Стародворская

Рекомендуемые сообщения

Предвкушаю, что сейчас мужчины (и некоторые женщины:girl_blush:) будут злорадствовать, но...решила я сесть на диету к весне. Но мои домочадцы от этого страдать не должны, поэтому перед работой я зашла в магазин купить чего-нибудь, чтобы вечером не стоять в очередях. Проходя мимо мясного отдела, приметила Докторскую Стародворскую. На работе выгрузила все это в наш старенький холодильничек, а в обед за моим салатиком со шпинатом :bad:мне вдруг она вспомнилась....в общем, вы уже наверно догадались, что прощай диета :blush:

Божежмой, какая она оказалась вкусная, но вы не думайте, все эти бутерброды не только мне, а коллегам - не должна же я одна быть толстой)) Ох, в общем до дома я донесла только четверть палки) И домашние, и коллеги - все оценили. Вот еще думаю пожарить, но об остальном (о составе, о цвете) можете судить сами - сделала фоточки для вас.

 

20180322_152142.jpg

20180322_152111.jpg

20180322_152042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стародворская реально самая вкусная докторская колбаса из всех, что сейчас продаются. 

У нее сочный яркий вкус, реально мясной. Вот чувствуешь настоящую колбаску, а не сою бесконечную. Часто делаю с ней и с сыром себе бутерброды на работу - по-моему мне все завидуют.

По составу к ней тоже претензий нет - на первом месте мясо, на последнем специи, все добавки разрешены, да и протестирована колбаса неоднократно. Но главное, она очень вкусная! 

photo_2018-05-21_08-52-50 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×