Перейти к содержанию
haron58

Сварочный инвертор Ресанта САИ190ПН

Рекомендуемые сообщения

IMG_20180321_172149-1.thumb.jpg.cc66ae40ef663afde876f0110a1ddb80.jpg

Этот сварочный аппарат мне довелось увидеть в работе, когда понадобилось варить на даче кое - какие элементы сломанного забора. При работе аппарат практически бесшумный, шов ложится ровно, не происходит залипания электрода.

Этот бренд снискал большую популярность не только в России, но и далеко за ее пределами. Головной офис компании находится в Риге (если не изменяет память), комплектующие частью доставляют из Китая (и здесь он!). Из - за  этого цена намного ниже, чем аппараты, произведенные в Германии или Италии. Это, кстати, вовсе не означает, что хромает качество - аппарат, которым варили мы, использовался в работе давно и пока абсолютно не нуждался в ремонте.

Из достоинств аппарата "Ресанта САИ 190" можно назвать плавную регулировку силы тока (от 10 до 190 А), ровную работу даже при падении напряжения до 160В, компактность и небольшой вес. Идеально подходит для работы в домашних условиях. Кстати, инвертор ные аппараты "Ресанта" могут отличаться по максимальному току. Есть чисто профессиональные инверторы с разбегом от 250-500А. Внутри аппаратов присутствуют два вентилятора для охлаждения.

К минусам стоит отнести отсутствие запчастей в случае поломки, а в небольших городах невозможность ремонта из - за отсутствия сервисных центров. В будущем, я думаю, производители озаботятся  этими вопросами и доведут решение этой проблемы до должного уровня.

       IMG_20180321_172258-1.thumb.jpg.7389ac3cf1453a495ccfb497a6478f8b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×