Перейти к содержанию
haron58

Электролобзик "DeWalt 349".

Рекомендуемые сообщения

IMG_20180321_172755.thumb.jpg.eacb4e3813567a5a8183239b2b0c7fd1.jpg

Друзья подарили лобзик на днюху, думали, что я, как Птибурдуков, буду миниатюрные нужники выпиливать. Посмеялись мы тогда, а немного позже я заинтересовался - по рассказам знакомых, этот лобзик оказался надежным и неприхотливым инструментом.

Бренд DeWalt, оказывается, родился в США в 20-х годах прошлого века и называется так по имени основателя Раймонда Девольта. Тогда им была изобретена консольно - радиальная пилорама, а в будущем еще много разного строительного инструмента. В том числе и электролобзик.

Модель DeWat 349 считается в России (да и в Европе) самой распространенной за счет оптимальной цены, качества выполняемых работ - будь то узорная резьба или простая прямолинейная, простоты в обращении и довольно удобного функционала. Надежность инструмента выше всяких похвал. Лобзик снабжен подошвой, которая, дабы не поцарапать поверхность, снабжена резиновой снимающейся накладной. Резиновые накладки присутствуют так же на корпусе для того, чтобы не соскальзывали ладони при работе. Пилка в инструменте легко меняется, можно регулировать маятниковый ход. На корпусе имеется переключатель скорости во время работы. Небольшим поворотным рычагом можно установить подошву под произвольным углом, если необходимо делать такие ра спилы. 

В общем, как и говорили, оказался этот электролобзик надежным и удобным в работе. Ну как не добавить ложку дегтя - светодиодная лампочка со второго раза начала почему - то моргать, а потом погасла напрочь. Но эта маленькая неприятность не меняет мнения об этом инструменте в целом.

     IMG_20180321_172747-1.thumb.jpg.7142497121cb9e0f2222fc13ec7f8cf9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×