Перейти к содержанию
Levkina

Музей Международного нумизматического клуба (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Музей Международного нумизматического клуба.

Впервые посетила этот музей и была поражена. Оказывается, долгое время этот музей был закрыт для простых смертных, да и сейчас музей работает только по предварительной записи через сайта этого музея. Выставки проходит 2 - про фальшивомонетчиков и монеты эпохи Романовых. Впечатлилась первой экспозицией и сразу же записалась через 2 недели на вторую экскурсию. Ни разу не пожалела, что пошла.

Музей атмосферный, не похожий на другие. Мультимедия на высшем уровне, можно и подростков приглашать.

Советую.

215826a3-4c7b-446d-8090-321efebcec80.jpg

4687c374-e053-448c-b7b4-ecf340e0e4a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была только на выставке монет Романовых, тоже под впечатлением. Хороший музей, неожиданный, учитывая, что он находится в самом центре ,а знают о нем лишь единицы. Кстати, у них по субботам можно без экскурсии прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музеи моя страсть! Люблю быть в строю, подпитывать свои знания и узнавать что-то новое. Музей уникальный в своём роде! Мне ещё понравилось, что теперь есть экскурсии не только тематические, но и по самим каменным палатам, где расположен музей. Самый старинный дом в районе - в одном это уже есть особое очарование и шарм! Фильм заслуживает отдельного внимания. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке этого форума отправилась в музей нумизматики. Удивлена, что раньше ничего про него не слышала, т.к. Музей уже не первый год работает, а я как раз увлекаюсь историей и особенно царскими временами. Все красиво, все продумано и очень подробно. Получила массу удовольствия. Обязательно еще вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно рассказываете, очень захотелось посетить музей. Мне ближе выставка про Романовых. Нужно будет узнать, в какие дни проходит и обязательно посетить. Спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2018 в 13:13, Ines сказал:

Так интересно рассказываете, очень захотелось посетить музей. Мне ближе выставка про Романовых. Нужно будет узнать, в какие дни проходит и обязательно посетить. Спасибо за отзывы.

Мы записывались на выставку через сайт, и вы также попробуйте. Ничего сложного, все понятно. Посетите и обязательно тут отпишитесь о своих впечатлениях. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×