Перейти к содержанию
Majente

Молоко ультрапастеризованное "Село Зелёное" 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Вчера в передаче "Естественный отбор" тестировали ультрапастеризованнное молоко, среди представленных марок было "Село Зелёное", и это меня взволновало не на шутку, т.к. оно как раз сейчас продаётся в "Дикси" со скидкой 50% и я неплохо так отоварилась) 

SAM_1091.thumb.JPG.7b68dc5b3af9fc11d02f5c295fecc3bf.JPG

Как оказалось, не зря, эксперты признали его натуральным, безопасным, без лишней лабудени в составе, хотя и не самым лучшим по вкусовым свойствам) Но я пакетированное молоко длительного хранения пью просто так редко, в основном, добавляю в кофе, сухие завтраки, так что, сойдёт)

SAM_1097.thumb.JPG.fd47619cc22808a1482696dd10092a77.JPG

Плохо, что в пакете не 1 литр, а 0,95 литра, эти вечнохудеющие упаковки начинают утомлять... Зато, интересно расписали про пищевую и энергетическую ценность. Радует пометка о ГОСТе, такая, успокаивающая ностальгия...) 

Но главное, что молоко не разочаровало, неплохое, ничуть не хуже более раскрученных брендов. В последнее время стала чаще его видеть в продаже. Вроде как, производство базируется в Удмуртии, продукты "Село Зелёное" даже региональные награды имеют за качество, как оказалось. Однако, вот это вариант приехал из Татарстана. Если производство расширяется, кто знает, как это скажется на качестве продукции в ближайшем будущем. Надеюсь, всё будет хорошо.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×