Перейти к содержанию
Germanov

О чем говорят мужчины. Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Русские комедии смотрю иногда. Поклонником «квартета и» не являюсь, но фильм решил заценить. Итак четыре друга Камиль, Саша, Слава и Леша направляются в Питер. Не очень понятно, зачем, но как я понял, это и не особо важно. Начинаются всякие приключения с поездом, они отстают и вынуждены ехать в плацкарте, и всё это постепенно приводят к разговорам. Друзья видимо устали от своей жизни, но в итоге все равно приходят к чему-то хорошему и светлому. Но по-хорошему какой-то внятной идеи или развязки я так и не дождался. Наверно просто люблю более динамичные фильмы. В целом есть о чем поразмыслить после просмотра, это мне по душе. Фильм абсолютно не тяжелый и смотреть можно на одном дыхании. Точно понравится тем, кто любит спокойные фильмы без лишней беготни и суеты, а еще тем, кто любит Питер и группу Би-2, меня лично их песни тут очень порадовали, они были к месту и хорошо подчеркивали атмосферу. Ну а мы с товарищами нормально провели вечер за просмотром. Пили, как и герои фильма, водку Пять Озер.

GSDKFW9hEyg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела и первую, и вторую часть. Первая понравилась больше, хотя и вторую смотрела с интересом. Мне кажется, первая часть была рассчитана больше на женскую аудиторию (не зря премьера состоялась накануне 8 марта), вторая - на мужскую.

Второй фильм более серьезный и наталкивает на вдумчивость о многих моментах. Несмотря на то, что фильм комедийный, в нем одновременно поднимаются и важные проблемы, показываются чувства, которые переживают мужчины. Некая изнанка отношений, о которой женщины обычно могут только догадываться.

Думаю, фильм будет интересен всем. Фильм поставлен так, словно кто-то просто снимал откровения мужчин скрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×