Перейти к содержанию
Levkina

Щипцы Ладомир С66

Рекомендуемые сообщения

Подбирала себе щипцы тщательно, чтобы были разные температурные режимы и возможности. У меня волосы густые, живут своей жизнью, их сложно уговорить на перемены.

Ладомир С66 понравились по внешнему виду и описанию, рискнула и не прогадала. Мощность 30 Вт, температура 100-200 градусов, покрытие керамическое, а значит волосы не портит. Сначала я много экспериментов ставила, сейчас определила два основных типа уклдаки для себя,их и практикую.

Хорошие щипцы для регулярного пользования. Привлекательные не только в плане модели, но и по цене.

Если у вас есть вопросы, отвечу с удовольствием!

327_386699.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш отзыв! Я давно выбираю себе щипцы и тоже как-то к ладомир склонялась больше. Ваш отзыв меня окончательно убедил, что надо брать и пробовать. Спасибо еще раз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы не сушат, у меня все в целости и сохранности. Я явный пример тому, что если пользоваться часто такими щипцами, то с волосами все ок. Конкретно про эту модель ладомира говорю, про другие ничего не могу сказать, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это щипцы-расческа. Работает в 2х режимах - 100°C и 200°C. Волосы не портит, даже скорее бережет. Любая укладка и завивка под силу. Нагрев равномерный, так что прическа будет ладная. Очень советую тем, кто любит что-то новенькое и укладки. Для меня это открытие, особенно зная сколько стоит эта плойка. Покрытие - керамика, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×