Перейти к содержанию
Majente

Бальзам активирующий Сустамед "Жабий камень" с маслом рыжика

Рекомендуемые сообщения

Вы знали, что у жаб есть камни? :D Это что-то из той же удивительной категории товаров, что и палочки у крабов) На самом деле за странным названием скрывается растение жабник, известное также как сабельник и чистяк, а вспомогательным средством идёт масло семян рыжика (не гриба, а растения).

SAM_1011.thumb.JPG.047f7e9347c9f1e3ff68efcd80ab949d.JPG

Бальзам показан при проблемах с суставами, он имеет противовоспалительное действие, снимает боли и спазмы мышц, напряжение в мышцах. И вообще, помогает нормализовать состояние кожи, мышц и суставов после травмы. Например, тяжёлого ушиба или перелома.

SAM_1016.thumb.JPG.a3eeea5c281e14eaa2222f7625380a07.JPG

Но очень удивила пометка, что средство предназначено для людей от 50 лет. Это как?)) Если у человека болит колено, и ему 50 лет, ему бальзам поможет, а если человеку 45 лет, ему бальзам не поможет?)) Весьма сомнительное утверждение)

Туба пластиковая, бальзам выдавливается легко. Текстура маслянистая, но не жирная, лёгкая. Запах деликатный, растительный, не раздражает, впитывается средство быстро, чуть холодит.

Не панацея, от всех болезней не спасёт, но в целом - результат есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, это очень хороший проверенный бальзам с маслом рыжика «Жабий камень». На мой взгляд он идеальный для лечения суставов и другого. Я им лечу суставы. Покупала в аптеке за смешную цену. Подействовал конечно не сразу, а постепенно. И это нормально, тк если средство помогает моментально, то оно только заглушает, а не воздействует на причину. Сейчас у меня больше ничего не болит. Чувствую себя молодой и здоровой, не смотря на то что мне уже немало лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жабий камень давно у нас в аптечке, мне как то про него рассказала коллега на работе, рассказала, что сама им пользовалась и он хорошо помогает. Я решила как-то попробовать бальзам, так как цена достаточна низкая и даже если не поможет, то выкинуть не жалко. Но выкидывать не пришлось, бальзам работает и хорошо помогает, это прям наш спаситель если вдруг что-то с суставами  и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×