Перейти к содержанию
Shoper68

Торт бисквитный «Санчо» / Фили-Бейкер

Рекомендуемые сообщения

Пришло смс от Пятерочки о том, что сегодня скидка на свежие торты 15%, по простоте души я подумал, что это по случаю выборов Президента нашей страны, тем более, что на самом избирательном участке никакого праздничного настроения не наблюдалось, никто как дорогих гостей не встречал, могли бы хотя там девочкам по цветочку, мальчикам по ручке (сначала хотел написать по рюмочке)...

В результате в магазин я пришёл, когда было уже поздно, при мне выгружали с полок целую партию просрочки, одной телеги оказалось мало, пошли за второй... Цены видно залудили, поэтому никто и не купил, и вызвали меня...

Из «свежего», остался только сегодняшний «Санчо», со скидкой получилось 441 рубль за кило, да и это, ребята, объективно дорого.

F1335EEE-2F10-447C-8A6F-004F69501533.thumb.jpeg.0a899d37be6fc7683fecd5a6f429f59e.jpeg

49C0DB79-9D8F-4A54-9564-36709230479D.thumb.jpeg.4f8258a47c22c06bce755a688b1c9fd7.jpeg

3538DF9A-14AD-4E22-AF24-1DAE2C2012CE.thumb.jpeg.a02927f3ac76de239472e9463291e59f.jpeg

По внешнему виду отличается от «Панчо» наличием круговой обсыпки орешками, по внутреннему содержимому - упрощенный вариант, просто шоколадный бисквит с белой прослойкой и добавлением незначительного количества тех же орешков...

Можно от инстаграмиться:

D5B48E16-CF49-4C4E-9A64-EEDBD0418EC6.thumb.jpeg.e10a3c0ff959e91f1a9647f571380a4d.jpeg

Неплохо идёт под Кагор, он убирает сметанную кислинку, добавляет полноту вкусового восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shoper68 сказал:

Пришло смс от Пятерочки о том, что сегодня скидка на свежие торты 15%, по простоте души я подумал, что это по случаю выборов Президента нашей страны, тем более, что на самом избирательном участке никакого праздничного настроения не наблюдалось, никто как дорогих гостей не встречал, могли бы хотя там девочкам по цветочку, мальчикам по ручке (сначала хотел написать по рюмочке)...

Надо же, зажали подарки, какой стыд :) У нас избирателям выдавали значки, магниты на холодильник, брелоки и наклейки)

5 часов назад, Shoper68 сказал:

По внешнему виду отличается от «Панчо» наличием круговой обсыпки орешками, по внутреннему содержимому - упрощенный вариант, просто шоколадный бисквит с белой прослойкой и добавлением незначительного количества тех же орешков...

"Фили-Бейкер" явно на что-то намекает, торты "Панчо", "Санчо", "Ламанчо", "Мачо"... бонусом малыш "Панчитто" :D И ведь дурной пример заразителен, ещё в продаже недавно появился торт "Сметанчо"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно, просто на конвейере для поддержания веселого настроения, приходит мастер цеха, и станцевав зажигательный испанский танец говорит: «Так ребята, хватит заниматься кулинарией, сегодня делаем... о, Сметанчо!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×