Перейти к содержанию
Natalika

Гель для душа Yes! "Грейпфрут обновляющий"

Рекомендуемые сообщения

Всегда пользовалась одной маркой геля для душа импортного производства (не буду писать названия). Но тут на полках магазина обратила внимание, что очень много гелей для душа от российского производителя. И я решила попробовать и поддержать отечественного производителя. Хочу отметить, что в основном выпускают гель для душа в Подмосковье и нашла 2 бутылочки производства Татарстана. Может быть это у нас поставки такие, а может быть действительно только Подмосковье и выпускает? Из всех производителей геля для душа мой выбор пал на продукцию фирмы из Истринского района, г. Дедовск, взяла я shower gel "Грейпфрукт обновляющий":

28907489_799773743552251_1434613090_n.jpg28908126_802364469959845_1005150835_n.jpg

Состав и производитель написано мелкими буквами, без очков не прочитать. Запах хороший, цитрусовый. В его состав входит алое вера, больше из состава ничего не смогла прочитать, не хотела напрягать глаза даже в очках. Мылиться и очищает кожу хорошо. Но вот после приема душа не остается запаха геля на теле. А мне этот как раз нравится в том, которым я уже давно пользуюсь. Наверное больше его покупать не буду, потому что не держит запаха после приема душа.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд называется "Yes!", о чём свидетельствует жирная надпись по центру тюбика. Shower - это душ, gel - это гель, простые английские слова. Shower gel - гель для душа) Это в начальной школе проходят, ну что вы, право слово...) Мне казалось, такие простые, базовые знания английского сейчас есть у всех, даже у тех, кто изучал другие языки.

И в слове "грейпфрут" нет буквы "к", кстати ;) 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×